Муж охладел! Причины..

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2010
Повідом.: 85
Муж охладел! Причины..

С мужем живём полтора года,недавно родилась ляличка,5 месяцев. У обои второй брак. Мужу 36 лет (на 10 лет меня старше). Всё начиналось хорошо,романтика,ухаживания и т.д. Во время беременности тоже самое! Регулярная интимная жизнь,внимание,забота! После родов как-то он охладел.. Разговаривала с ним серьёзно,пыталась найти причину в себе,но он успокаивал,и говорил,что очень сильно устаёт на работе( он целый день на улице и работает физически). Я начала подозревать,что у него кто-то есть. Но мои подозрения никак не оправдываются. Засыпает он постоянно раньше меня,разговаривает как-то холодно! Нет ни ласки ни заботы!с интимная жизнь вообще 1-2 в месяц!! Я в шутку говорю,что пойду по мужикам! Но на самом деле уже всю голову сломала,что же делать?! Неужели отношениям пришёл конец? Помогите советом!! Как быть?
 
После рождения ляльки частенько у многих так:confused:
Через годик пройдет - с лялей легче станет,вы в норму начнете приходить.
Так а муж чего говорит?
Чего ему не хватает?
 
меньше ему клюй мозг, вечером дай отдохнуть чуваку и не лезь со своим скулежом - он ебашил весь день на улице физически, а ты дома сидела и колупалась в головушке у себя, рыща возможные причины мифического разлада в семье и подготавливая себя тем самым к пилежу мужниного мозга )) а ведь он уже ступал на эти грабли, судя по твоему посту и ты тупо следуешь накатанной дорожке - неужели самой не интересно поступить не шаблонно в таком моменте?
 
Не знаю... Говорит,что любит,что во мне всё впорядке!! Очень устаёт на работе-вот отдел оправдание. Но когда я была в положении работы у него было ещё больше,приезжал уставший,голодный,в 2 ночи,в 3,и это ему не мешало заниматься любовью,обнимать,целовать,вообщем уделять внимание! А сейчас работы меньше,но как-то холодом от него веет...
 
меньше ему клюй мозг, вечером дай отдохнуть чуваку и не лезь со своим скулежом - он ебашил весь день на улице физически, а ты дома сидела и колупалась в головушке у себя, рыща возможные причины мифического разлада в семье и подготавливая себя тем самым к пилежу мужниного мозга )) а ведь он уже ступал на эти грабли, судя по твоему посту и ты тупо следуешь накатанной дорожке - неужели самой не интересно поступить не шаблонно в таком моменте?

Да я и сама понимаю,что не нужно Клевать!!! Но пускать на самотёк тоже не хочется!!!
 
я б сдох от такого :D
перекрастись в другой цвет макияжик чулочки ;) и в приказном тоне укажите где ему место..на всю ночь :D

Ну куда уж там!!! Он же спит,устал! )) а я получается-мебель..
 
Видел только схватки,сами роды нет,потом,когда родился ребенок,стоял плакал от счастья,целовал и меня и дитя.
 
Выпытуйте по немногу.
 
пойди по мужикам. он тебя уже не ценит,скучно. думает ты никому не нужна и куда ты денешься от него, а еще и ребенок...
зы. да скорее всего есть кто то. так поздно приператься, кем нужно работать. врет 100%.
на улице физически до
2 ночи))))
 
экспериментируй с минетом) один день с конфетой ментоса во рту,на следующий после горячего чая и муж опять твой на веки:-)

Да в том-то и дело,что с миньетом всё ок! Когда у него просыпаются инстинкты-ему бы миеьетик, и ему нужен такой,чтоб в глазах потемнело и всё тело судограми свело!( и без конфет получается)))) . И всё,ему больше ничего не надо! Я блин жду две нидели,а он... Миеьетик получил и спать! Во романтика!
 
Часто у женщин после родов чета в мозгах меняется. Буквально. Они тупеют. Может потому что сидя в декрете видят тока ребенка, таких же дитятзабоченных подруг и все, хз. Может запах какой пропадает после родов, гармоны поменялись и все, люди - они ж еще и животные, тут уже инстинкты рулят, типа течка там, сексуальность это не всегда чулки и отсосать. Короче это... Виагры в чай мужу и поскачи на нем сверху. А может муж тв пересмотрел.
 
пойди по мужикам. он тебя уже не ценит,скучно. думает ты никому не нужна и куда ты денешься от него, а еще и ребенок...
зы. да скорее всего есть кто то. так поздно приператься, кем нужно работать. врет 100%.
на улице физически до
2 ночи))))

У него в телефоне стоит маячёк-я всегда заю где он. И в любой момент звоню-трубку поднимает,и я слышу,что он на работе. Сейчас поздно не приходит,это летом было.
 
Назад
Зверху Знизу