• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Умный русский

Просто красавчик!Доберусь до компа, напишу более развёрнуто своё мнение.
 
Ну этого человека, когда будем бомбить Мацкву мы точно не тронем )
 
представил себя на месте этого русского емели, но говорящим про Украину и про национальную идею и делаю выводы, что меня обзовут ватником и сепаром гггг потому что большинству заложили в мозги, что во всем виноват якубович и путин
но есть поговорка хочешь мира готовься к войне! а к какой войне готовится если мы хохлы не можем навести порядок у себя под носом. Ходим ноем что мусора врачи препады пидарасы и несем им деньги. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
 
да. их называют "пятой колонной". у них это название для тех, у кого есть мозги. к сожалению, они в меньшинстве. как, впрочем, всегда.
у нас на Украине что-то поменялось??? гггг пойди в переход метро подойди к первому лоточку торгующему сигаретками без акциза вызови ментов и тебя заберут как организатора этого бизнеса или обвинят в терроризме
твои усердия будут вознаграждены
 
представил себя на месте этого русского емели, но говорящим про Украину и про национальную идею и делаю выводы, что меня обзовут ватником и сепаром гггг потому что большинству заложили в мозги, что во всем виноват якубович и путин
но есть поговорка хочешь мира готовься к войне! а к какой войне готовится если мы хохлы не можем навести порядок у себя под носом. Ходим ноем что мусора врачи препады пидарасы и несем им деньги. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

А Ябукович то в чем виноват - усы как у Сталина ?
 
Бля, стотыщпиццотая тема про этого перца. Такое впечатление, что он там таки один.
 
Редкость среди русских - "Умный русский"
 
умным русский может быть только,если он не в системе ибо заклюют по всем фронтам
 
представил себя на месте этого русского емели, но говорящим про Украину и про национальную идею и делаю выводы, что меня обзовут ватником и сепаром гггг потому что большинству заложили в мозги, что во всем виноват якубович и путин
но есть поговорка хочешь мира готовься к войне! а к какой войне готовится если мы хохлы не можем навести порядок у себя под носом. Ходим ноем что мусора врачи препады пидарасы и несем им деньги. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

это никто не отменял. И эти проблемы тоже нужно решать. Но есть проблемы и с путиным и якубовичем, или ты с этими проблемами не согласен?
 
После первой же фразы "я русский националист" можно закрывать видео. В России все эти ряженые "националисты" считаются чудиками и пользуются поддержкой 0,1% таких же теплых на голову.
Так зачем вы нам этот фарш привозите вместе с чеченами? Чужими руками хотите избавиться от своих проблем? Только увы, вы только разозлили украинцев при этом. А мы не только сало по ночам прячем ;)
 
Это видео надо по телеканалам и в Украине и на расее крутить вместо рекламы. глядишь и больше людей мозг включать начнёт.
 
Назад
Зверху Знизу