Тема на час. Шо случилось с бочковозами воды?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2013
Повідом.: 5071
Тема на час. Шо случилось с бочковозами воды?

Может преждевременная паника. Но вот седни собрался купить воды Себек из бочки. Облом. Роганской, облом. Шестаковской кремниевой тоже облом.
Не приехали. Шо случилось, уже все бочки реквизировали на фронт? Или это они просто забили ехать в часть 531 микрорайона на Салтовке? За весь не скажу ... Раньше каждые полчаса только и слышно было би би би ... А седня реально тишина.

Пы. Сы. Я не ватник, не создаю панику интересуюсь чисто из меркантильного интереса. В автомате с Роганской водой вода вечером была. Страждущих с баклажками не скзать шо было много, но присутствовали.

Интересно, как в других районах Харькова? Бочковозы ездили?
 
у нас сегодня Роганская приехала по расписанию. все в норме.
 
тоже вечером покупали, вроде всё на месте
 
Боятся, я их предупредил,- если еще раз бибикнут и разбудят моего ребенка - бибикалку оторву.

Да они то как раз крайние разы и ездили тихонько бибикая. Раньше как заезжает с другого края района, так слышали все близлежайшие районы.

Сейчас хрен с ним пусть громко бибикают, пусть тока водичку таки привозят.

у нас сегодня Роганская приехала по расписанию. все в норме.

Спс. У нас это где, если не секрет?
У нас реально не было и Роганской. Хотя бывают дни, шо Роганская и по два раза приезжает.

тоже вечером покупали, вроде всё на месте

Вы рядом с Носиком 11 проживаете? ;) Тоже Роганская?

"Аква" чья нынче? Гепына?

У нас в тренде Себек, Роганская, Шестаковская кремниевая. Еще пердически заезжают Императорская и Кулиничи. По двум крайним сказать не могу, потому как отовариваюсь исключительно Себек или Роганская.
 
У нас в тренде Себек, Роганская, Шестаковская кремниевая. Еще пердически заезжают Императорская и Кулиничи. По двум крайним сказать не могу, потому как отовариваюсь исключительно Себек или Роганская.

Я про контору, которая большие водовозы по окружной гоняет. Или она не так называется? Склероз..:rolleyes:
 
У нас тоже не было ни Харьковской, ни Роганской.
Наверное, вчера переработались.:)
 
Ближайшую неделю из крана будет течь святая вода-не хрен паниковать
 
Тема на час. Шо случилось с бочковозами воды?

если в бочке нет воды — значит выпили

dopagepa.jpg
 
У нас тоже не было ни Харьковской, ни Роганской.
Наверное, вчера переработались.:)

Так а я о чем :eek:


Таки да ... ;)

Ближайшую неделю из крана будет течь святая вода-не хрен паниковать

Да мы таки набрали банку крещенской воды. Отличная то водичка.
Но вот привыкли как то к Себеку.
 
У нас на лысой горе сегодня была роганская-как обычно
 
А сколько стоит сейчас литр воды в бочке?

В бочке не знаю, но вчера набирал Роганскую (свяченую) за 2 баклажки 5 и 6,5 литра заплатил 7,25 :confused: я хз дорого это или нет но получается 11.5 литра (+долив под горло) по 60 с лишним копеек за 1 литр ;)
 
Тю....А я такой водой унитаз смываю

Отлучат от Церкви ;)

А сколько стоит сейчас литр воды в бочке?

Крайние разы было 60 копеек ...

В бочке не знаю, но вчера набирал Роганскую (свяченую) за 2 баклажки 5 и 6,5 литра заплатил 7,25 :confused: я хз дорого это или нет но получается 11.5 литра (+долив под горло) по 60 с лишним копеек за 1 литр ;)

Дык вчера была вода, бибикала ...
 
Назад
Зверху Знизу