побажаннячко

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2014
Повідом.: 6146
побажаннячко

Володимир Місяйло Сегодня, 09:16

Как тебе, Путин, спится? Что тебе, Вова, снится? Сочинский пляж или мама? А может Барак Обама? Как тебе естся, Путин? Сколько едят лилипуты? Или ты ешь очень много, Чтоб не досталось другому? Как тебе, Вова, ср.тся В том, что «сортиром» зовется? Не ты ль призывал уж раз триста В сортирах мочить террористов? Хочу, чтоб в столовой и в спальне, Везде, даже в собственной ср.льне, Ты видел одну картину: Гробы, что везут с Украины! Чтоб матери всей России Во всех твоих снах голосили, Тебя проклиная, урода, За смерть своего народа! Чтоб все девчонки России О смерти твоей просили За их нерожденных детишек От тех погибших мальчишек.


сподобалось побажання людини, додати нічого. але якщо в когось є, що додати - будьласка


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почитавши что пишут люди там, даже те что родились, выросли, учились в школе, универе в Украине и даже не на востоке, а намного западней, и после универа( еще при союзе или в 90-х уехали в россию, скажу одно: "Ну и хрен с ними!" Они заслужили.
Пусть хоть жертвоприношение узаконят и сам Путин будет будет его проводить. Все равно будут добровольно идти в жертву и кричать : О ты наш великий повелитель Путин".
 
Qui seminat mala, metet mala - сеющий зло, зло пожнёт. (лат.)
 
Баян. Вот продолжение, но уже от девочки из Славянска:
Автор строк 15 летняя девочка Яна со Славянска(((

Как тебе, Путин, спится?
Что тебе, Вова, снится?
Сочинский пляж или мама?
А может Барак Обама?

Как тебе естся, Путин?
Сколько едят лилипуты?
Или ты ешь очень много,
Чтоб не досталось другому?

Как тебе . Вова. срется
В том, что «сортиром» зовется?
Не ты ль призывал уж раз триста
В сортирах мочить террористов?

Хочу, чтоб в столовой и в спальне,
Везде , даже в собственной сральне,
Ты видел одну картину:
Гробы, что везут с Украины!

Чтоб матери всей России
Во всех твоих снах голосили,
Тебя проклиная, урода,
За смерть своего народа!

Чтоб все девченки России
О смерти твоей просили
За их нерожденных детишек
От тех погибших мальчишек.
И как же хочу я, Вова,
Чтоб видел ты снова и снова
Безруких, безногих ребят…
Какой же ты, б..дь, старший брат?!

А жители на Донбасе
Клянут тебя, пид…са,
Стреляют танки и «Град».
Какой же ты , Путин, гад!

Нет мужа, сына, отца
Из-за тебя, подлеца.
Грозишь всему миру войной.
Сомнений уж нет: ты – больной!

Как крупно тебе повезло:
Имеешь ты бренд свой - «Хуйло»!
Ты береги его, Вова,
Точней не найти к тебе слова.

Но мы соберем свои силы,
И будешь лежать ты в могиле,
А надпись: не он, а оно –
Не «Путин», а просто «Хуйло»!
 
Ему уже ничего не снится, ведь он уже не спит а боится всех.
 
дякую, я не знала, що є такий стішок))
ПрОшу.

невже таке може написати 15-річна дівчинка?
Кто знает.. Пускай слог слабенький, но вообще сильно.. Запало
Хуйлу, желаю бессонницы и дохнуть медленно и мучительно...
 
Останнє редагування:
Хуйлу, желаю бессонницы и дохнуть медленно и мучительно...
як на мене, так хай вже швидко і без мук, тільки скоріше б уже. сил немає дивитися на всі ці похоронні процесії, море сліз і сотні скалічених, як тілом так і душею. особисто я йому б побажала, щоб Господь забрав у нього розум, зовсім, а не на половину як зараз. щоб він у шарікова перетворився. і всі, хто на нього молиться, побачили його таким
 
як на мене, так хай вже швидко і без мук, тільки скоріше б уже. сил немає дивитися на всі ці похоронні процесії, море сліз і сотні скалічених, як тілом так і душею. особисто я йому б побажала, щоб Господь забрав у нього розум, зовсім, а не на половину як зараз. щоб він у шарікова перетворився. і всі, хто на нього молиться, побачили його таким
Я цілком з вами згоден, чім скоріш подохне ця тварюка, тім спокійніше і лагыдніше буде житя навколе. Але не можу не бажати йому найважчих на цому світі страждань. І пекла падлюці, жорсткого..
РS Прошу прощения за грамматику, якщо є помилки. Мову никогда в жизни не изучал, ни часу..:) Москаль, если чо.. :D Правда.

скучные Вы. Я хотел бы чтобы он прожил ближайшие лет тридцать в "черном дельфине" или "белом лебеде"
В чем наши желания не совпадают?
Медленно, мучительно, в "Черном дельфине"
 
неплохое стихотвореньице, лайк! :)
 
это чтобы печень отказала?
На счет пожеланий.. Знаешь, вот чего-то вспомнилось произведение Стивена Кинга: "Худеющий".
Но ведь этот дряхлеющий упырь сидящий на кнопке и весь Мир с радостью утянет за собой.
 
Останнє редагування:
Якыйсь онанизм напомынае ця тема.
 
ведь этот дряхлеющий упырь сидящий на кнопке и весь Мир с радостью утянет за собой
якщо кіселя проковтнули практично мовчки, дєваху з навароссієй і ядерним грибом не помітили, то горбачов із своїми викиднями - це вже не так смішно. судячи з його закидонів - пуйло погрожує всьому світові неприкрито, а цей світ все соплі жує... щоб пізно не було, накриє всіх, єслі чо
 
Назад
Зверху Знизу