Нужна помощь с планшетом.

shamik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2010
Повідом.: 14
Нужна помощь с планшетом.

Всем привет.
У моей девушки планшет самсунг.
Проблема следующего характера:
1) с первых дней работы в процессе просмотра видио в интернете или скаченного фильма выбивает из просмотра. работает несколько минут.
В магазине говорят это из-за слабого интернета. По моему бред.
Как это вылечить?
2) в планшете установлен доктор веб, в последнее время завелся вирус и жрет программы, а антивирус его не видит. Как от этого вируса избавится?

Посоветуйте, как его настроить так, чтобы он нормально (быстро) работал?
 
в планшете установлен доктор веб, в последнее время завелся вирус и жрет программы, а антивирус его не видит. Как от этого вируса избавится?
Этот вирус называется Dr Web. Удалите его.

Посоветуйте, как его настроить так, чтобы он нормально (быстро) работал?
Сделать полный сброс системы (очистку памяти) и не устанавливать лишних программ. Только самый минимум - то, что действительно необходимо. И ни в коем случае не ставить никаких антивирусов - они больше всего жрут память и тормозят процессор. Вирусов на андроид не существует, а все антивирусы ведут себя, как самые вредоносные программы.

с первых дней работы в процессе просмотра видио в интернете или скаченного фильма выбивает из просмотра. работает несколько минут.
В магазине говорят это из-за слабого интернета. По моему бред.
Это скорее из-за нехватки памяти. Много лишних программ установлено и работают в фоне.
 
Это скорее из-за нехватки памяти. Много лишних программ установлено и работают в фоне.
Какой марки хрустальный шар использован, чтобы точно определить что за планшет Самсунг?

Сделать полный сброс системы (очистку памяти) и не устанавливать лишних программ.
Здравая мысль, только скоприровать фоточки и музычку перед началом, ну и прочий личный контент.
 
Какой марки хрустальный шар использован, чтобы точно определить что за планшет Самсунг?
Это не важно. Мой хрустальный шар показал, что планшет на андроиде. А андроид всегда известен тем, что в нём запущено сотни процессов в фоне, даже тех программ, которых ты не запускала. Чем больше ставишь программ, тем больше в фоне получается лишних процессов, которые жрут память. А при нехватке памяти система закрывает лишние программы, в том числе иногда и ту, с которой ты работаешь в данный момент.

Кстати, самсунги печально известны своим интерфейсом ТачВиз, который очень много памяти жрёт.
 
А андроид всегда известен тем, что в нём запущено сотни процессов в фоне, даже тех программ, которых ты не запускал
брэхня, не ну как даже если на 600мб забита оперативка то 400мб на онлайн видео норм, работает до 700х400.

я думаю там хоть гиг оперативы?)

не 256 :)

Еще бы уверенность что самсунг знает что планшет самсунг))
:іржач:

Вирусов на андроид не существует,
существуют. только вирусы громко сказано, вредоносные программы, блокируют файлы или которые сливают бабки , путем отправки смс.
 
Назад
Зверху Знизу