Луганск В Новоайдаре боевики устроили террор,людей расстреливают прямо на улицах 26 05 2014

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2014
Повідом.: 1569
Луганск В Новоайдаре боевики устроили террор,людей расстреливают прямо на улицах 26 05 2014



Луганск В Новоайдаре боевики устроили террор,людей расстреливают прямо на улицах 26 05 2014





я тут недавно прочитала, что пленных трипаристов не брать... и думала, что это наверно, не правильно...
теперь я перестала так думать...

как то вот так...
 
ни армия ни правительство народ защищать не сможет.В ютубе полно видео где гибнут граждане Украины из-за власти действующей и предидущей а таже их кураторов - правительств иных стран. Власть обязана принять Закон об свободном ношении оружия. Пусть люди имеют шанс на свою защиту.
 
хотелось бы конечно узнать как это произошло..
но все равно пиздец полнейший..:(:(:(
 
Блин если это его мать рядом сидит то это просто...начинаешь на себя примерять и аж плохо становится

мне одной кажется что все слишком далеко зашло?
 
Луганск В Новоайдаре боевики устроили террор,людей расстреливают прямо на улицах 26 05 2014

С учетом того, что колорады выставили эту новость с заголовком с точностью наоборот, дескать это НацГвардия расстреливает местных жителей хотелось бы неопровержимой информации, как все это случилось.
 
С учетом того, что колорады выставили эту новость с заголовком с точностью наоборот, дескать это НацГвардия расстреливает местных жителей хотелось бы неопровержимой информации, как все это случилось.

там ссыль есть.. в подтексте все написано...

от туда ссылочка полезная - мало ли...

Луганск! Сообщайте о передвижении боевиков на горячую линию СБУ!
Количество, направление передвижения, оружие и любую информацию, которая может помочь найти и обезвредить их. Звоните по тел 044-503-05-21 в штаб АТЦ, пишите atc@ssu.gov.ua
 
7Aza1iasnyc.jpg
 
С учетом того, что колорады выставили эту новость с заголовком с точностью наоборот, дескать это НацГвардия расстреливает местных жителей хотелось бы неопровержимой информации, как все это случилось.
Думаешь, правда?
Опубликовано: 25 мая 2014 г.
Украина, Луганская обл. Новоайдар 25 мая 2014 г.
В Новоайдаре отряд "Днепр" (батальон Нацгвардии) расстрелял членов избирательной комиссии, которые отказались открыть избирательный участок. Один человек убит один ранен.
ПОДПИШИТЕСЬ НА СВЕЖИЕ НОВОСТИ
отсюда
 
Слава яйцам!Неужели начали раздупляться или это мне б так хотелось.Это я о полной зачистке
 
Говорят пушилин уже дал деру...
 
Полный п...ц.
Соболезнования семьям погибших.

там ссыль есть.. в подтексте все написано...

от туда ссылочка полезная - мало ли...

Луганск! Сообщайте о передвижении боевиков на горячую линию СБУ!
Количество, направление передвижения, оружие и любую информацию, которая может помочь найти и обезвредить их. Звоните по тел 044-503-05-21 в штаб АТЦ, пишите atc@ssu.gov.ua

Может найти что полезное на Донецк форуме для СБУ ?

Какие темы там интересные,дайте ссыль ?
 
Violator(King) сказав(ла):
а где доказательства что это именно "боевики"?
так сеъездий, уточни, исследуй улики.... неуверенный ты наш.
 
Какие темы там интересные,дайте ссыль ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пастор, йуля, авакян и их команда тянули, тянули до выборов... то праздники, то не стрелять. Вот теперь и будут погибать местные мирные жители, в основном те кто против лугандона и его 15 республик. Ведь, если АТО действительно начнут проводить, то мирное население уже должно было быть эвакуировано или хотя бы оповещено об угрозах. А терроррасты, которые уже понимают, что деваться им некуда, не будут даже пытаться создавать видимость некоторого контроля. Самое опасное, на мой взгляд, это если сепары и террористы все таки мигрируют в соседние области, в том числе нашу.

п.с. После недавних разговоров со знакомыми из Луганска и Донецка (не из Лугандона) явно ощущается их чувство безысходности. Но переезжать, пусть хотя бы временно, они не хотят.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу