Темго на надуать минут: Заправить кондей в центре на ХГ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36988
Темго на надуать минут: Заправить кондей в центре на ХГ

В общем то САБЖ.
Требование к СТО районе Центра (нижнего), Холодной горы, полтавского, оперативность и пунктуальность работнегов - в смысле на 9 добазарились, в 9 я приехал, они открыли капот и заправли.
Кто что посоветуют?
 
Девид на пос.Высокий
 
Фсё никак не доеду до него((((
 
а что, в свежем мицуписи уже нет фреона? :)
 
Конд вырубается при сильной жаре на ХХ
отрубается по высокому или низкому давлению, если по низкому, якобы от недостатка хладогента, то вряд ли бы без жары он нормально работал.
 
Тим-Сервис Военная
р-н Конячего рынка
 
ТС, сорри что влезаю в тему.
народ, а вообще как вы относитесь к профилактике кондея?
я вот думаю стоит ли съездить проверить давление в нем или "не мешать машине работать"?
авто 2008 года, холодит хорошо, ниче не вырубается. но при работе есть тихое шипение, как я понимаю, при испарении фреона. ну и компрессор я слышу когда включается и работает. вот я где то читал что если шипит, знач фреона осталось мало. но я и в домашнем кондее шипение слышу, если прислушаться. хотя он и пашет без дозаправок с 2009года...
Ваши мнения по этому вопросу?

вчера там перезаправил.
а чего перезаправлял? профилактика или работал плохо?
 
отрубается по высокому или низкому давлению, если по низкому, якобы от недостатка хладогента, то вряд ли бы без жары он нормально работал.

ХЗ, коды не считывал еще. Но афторитетные пасаны на форуме пишут что надо долить фриона :)
 
Тим-Сервис Военная
р-н Конячего рынка
+1. я у них на китайце кондей заправлял.. нормально делают, оперативно + гарантию дают.

ТС, сорри что влезаю в тему.
народ, а вообще как вы относитесь к профилактике кондея?
я вот думаю стоит ли съездить проверить давление в нем или "не мешать машине работать"?
авто 2008 года, холодит хорошо, ниче не вырубается. но при работе есть тихое шипение, как я понимаю, при испарении фреона. ну и компрессор я слышу когда включается и работает. вот я где то читал что если шипит, знач фреона осталось мало. но я и в домашнем кондее шипение слышу, если прислушаться. хотя он и пашет без дозаправок с 2009года...
Ваши мнения по этому вопросу?
можно подъехать проверить... то что ты компрессор слышишь - это не проблема кондея, а проблема шумки :D шипение - х.з.. короч подъедь к кондейщикам - они сразу все скажут что к чему.
 
Назад
Зверху Знизу