На завтра коммунальщиков выгоняют на митинг

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 172
На завтра коммунальщиков выгоняют на митинг

В Харькове завтра работников коммунальных предприятий сганяют на митинг по адресу: пл.Конституции, 7. В случае неявки людям угрожают увольнением. Стоять на митинге необходимо с 9-00 до 18-00. На вопрос огласить цели митинга – ответов внятных не получено. Не организовывается ли таким образом волна масштабного сепаратизма???
 
Дворники с учителями еще ОГА не захватывали
 
В Харькове завтра работников коммунальных предприятий сганяют на митинг по адресу: пл.Конституции, 7. В случае неявки людям угрожают увольнением. Стоять на митинге необходимо с 9-00 до 18-00. На вопрос огласить цели митинга – ответов внятных не получено. Не организовывается ли таким образом волна масштабного сепаратизма???

а ты не брешешь?
 
ШО, ОПЯТЬ? :рл: кто вас уволит? каждый раз одно и тоже. Кто ВАС уволит, сколько можно? сори за французский, просто СКОТ который выгонят на поле.
 
Я когда вижу ТЕМУ... смотрю сюда.....



Регистрация: 01.03.2010 ..........????
Из: UKRAINE
Сообщений: 114----------------?????


один ответ..........ТСЕ
 
теперь новое правительство выгоняет на митинги? ... :-)
 
По моему выгоняльщик в медикаментозном сне? Кроме него духу ни у кого не хватит:)
 
Вы издиваетесь? Коммунальщиками "заведует" горсовет? Где там новое правительство? Сказано, что цели митинга не обьяснили... Может, они и гуманны? Кто знает об этом конкретнее -напишите.. Тема мною создана для выяснения обстоятельст.
 
Вы издиваетесь? Коммунальщиками "заведует" горсовет? Где там новое правительство? Сказано, что цели митинга не обьяснили... Может, они и гуманны? Кто знает об этом конкретнее -напишите.. Тема мною создана для выяснения обстоятельст.

может их убирать заставят?
 
Я когда вижу ТЕМУ... смотрю сюда.....



Регистрация: 01.03.2010 ..........????
Из: UKRAINE
Сообщений: 114----------------?????


один ответ..........ТСЕ

Если ты тут такой активный (более 6 тыс сообщений с 2010), то это твоё право. Не всех же надо по себе ровнять?..
 
Это чтобы у коммунальщиков ломка не началась, давно их никто не юзал не по назначению.:D
 
Подтверждаю, на митинг выгоняют, собственно за кого или против чего не говорят. Увольнениями не грозили...
 
:незрозумію: я тоже коммунальщик и никто на митинги не звал.
 
В Харькове завтра работников коммунальных предприятий сганяют на митинг по адресу: пл.Конституции, 7. В случае неявки людям угрожают увольнением. Стоять на митинге необходимо с 9-00 до 18-00. На вопрос огласить цели митинга – ответов внятных не получено. Не организовывается ли таким образом волна масштабного сепаратизма???

Все подвиг Сашка Матросова не даёт покоя? Грудями на амбразуры?
 
Если ты тут такой активный (более 6 тыс сообщений с 2010), то это твоё право. Не всех же надо по себе ровнять?..

для тебя исключение....:D НА сматри.... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3697470


---а теперь проведи -паралелъ:confused::eek: ну тоже Еблан!!! -согласна?
--вот так ! учись пока я жив.
 
Я когда вижу ТЕМУ... смотрю сюда.....



Регистрация: 01.03.2010 ..........????
Из: UKRAINE
Сообщений: 114----------------?????


один ответ..........ТСЕ

извини, но реально - не показатель
я тут хрен знает с каких времен, но не насобирал, как некоторые по 20 тыщ
 
Назад
Зверху Знизу