• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

послание новобранцу хф ( часть 1)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
послание новобранцу хф ( часть 1)

...ну что сказать, друг мой - ты влип!...

...практически, по тому же сценарию, что и я два года назад: хвост - задорным бубликом, в глазах - любовь ко всем, кто почтил тебя тремя буковками, в пальцах - нервный трепет Аппассионаты, в голове - Спилберг в обнимку с Козьмой нашим Прутковым...

...и не встретился в тот момент на моем пути человек, который шепнул бы доверительно-убедительно: "Оставь надежду, всяк сюда входящий!"...а повстречались совсем иные - заманившие, окрутившие и увлекшие в водоворот страстей, пучину глупостЕй и прочих неадекватных движений души...

...сегодня, дружочек, с высоты того бесценного опыта, что приобрела я, регулярно погружаясь, барахтаясь и отплевываясь, хочу поделиться с тобой некоторыми наблюдениями...а в конце послания всебезнепременно нарисую заповеди, кои очень посоветую запомнить и блюсти во избежание многих недоразумений...

...не знаю, куда именно ты направишь стопы свои, друг мой...я же поделюсь личными впечатлениями от увиденного...

=кратенький променадец по разделам=

...если ты любитель ваять словесно - тебе, конечно, в Литературный! Позитивный, талантливый народ встретит на пороге, пригласит на чаек, срифмовав для порядку твой ник и состряпав добрую пародийку на тобой же выстраданные строки...Ребята -:пиво:!!!...

...если вдруг тебе нужна консультация по организации ограбления, мошенничества или насилия - это в Юридический. Там живут профи:и подскажут, и нежно потроллят, и всячески отфлиртуют - уйдешь удовлетворенный! Мальчики -;)...

...чувствуешь, что исчерпал природную смекалку по взращиванию подрастающего поколения - бегом в Детский. Адекватные родители, море опыта вперемешку с весельем и горячими дискуссиями о бесконечной посевной разумного и вечного. Детский -:клас: (давно не захаживала, каюсь)...

...ничего не хочется, все осточертело и достало - топай в Главный!...там отвлекут от собственных идиотских мыслей и навяжут чужие...Там есть все и там нет ничего - эту коллизию решать тебе в конкретный момент попадания туда. Главный - :yahoo:...

...разделы Купи-Продай - как помесь Секонда с рынком Барабашово: пестро,
говорливо, местами креативно, есть возможность немножко подзаработать и найти товарищей по духу. :D...

...Технические - не бывала. но думаю, что там умненько, тИхонько, замороченненько - надо у мужа уточнить:)...

...если ты все это торжественно обошел, но нигде не получил по соплям, не понюхал дедовщины, а драйва по-прежнему хочется - тебе непременно надо заглянуть в Женский и Мужской. причем, я даже не знаю, в который из них спервА, а в который опослЯ. ибо оба они бодро соперничают за звание истерично-яркого, нахально-самодовольного, оригинально-языкатого раздела ( и Женский по моим наблюдениям на несколько языков обычно впереди):rolleyes:...

...а теперь, дружочек, если ты все еще тут и внимаешь воплю моей души, возрадуйся: мы подошли к самому важному...сиди на месте, не ковыряй в носу...я пойду притащу скрижали....................................


(продолжение следует)

п.с.Господи! я ж совсем забыла!!! Нет, ну как я могла? Они ж меня - как родную дочь приняли, а я - как дитя неблагодарное! А ведь там есть, на кого глянуть, угу. Галерея портретов по пестроте и плотности составит конкуренцию "Войне и миру". Только вообрази, дружок: от националистов до коммунистов - по горизонтали и от провокаторов до пофигистов - по вертикали. Если вдруг возникнет ностальжи по смутным застойным временам или желание соорудить виртуальную рэволюцию - прошествуйте в Политику.:(...
 
Останнє редагування:
:іржач: А будет еще и вторая часть? О ужас! :D
 
А кто осилил ? Человек под грибами ЁПТ
Можно было кароче написать . Что этот форум больше коммерческий чем информационный . Модерируют только коммерческие темы , на все стольные разделы "насрать" никем не модерируются .Хотя если знакомого Димокса или еще какого модератора , посылают нахуй ,начинают двигаться Жалкое подобие модерирования начинается , банятся все подряд , так же все темы удаляются , но это не надолго . Неделю-две недели максимум . Помойка одним словом .
 
Останнє редагування:
тс, почему разделы в теме указаны не в том порядке, в котором они идут на форуме?
 
А где про котэ?:ганьба:
 
Совсем ничего о сексразделе:(
 
Шо, и коты уже тут флудят? :eek::eek::eek:

Восхвали котэ и поклонись ему, раб!

093442ff601a38eb31beac5cbcb09e8a


Вы кошачья мама? а я думала юрист:rolleyes:

Я вообще-то многогранная личность.:ги:
 
Я на днях на сто задавил кошака
 
Я осилил, ну такаое, прыгающий лад как зайчик по веткам чи как там, в пару местах даже смешно, прогресс на лицо, уже все не так путано и где то там вдалеке трепещут лучики о ужас..да логики! ))
 
это называется зажрался. на хлеб и воду сажай. через пару дней съест все, что поставишь.
так он же бедненький три дня ничего не ел. :( Это я его вчера и сегодня от пуза мясом накормила.
 
Назад
Зверху Знизу