Доходы и работа

Доходы и работа

  • доход на чел в семье до 2000 грн в месяц

    Голосів: 27 29.7%
  • ....до 5000 грн в месяц

    Голосів: 28 30.8%
  • ...от 5001 грн в месяц

    Голосів: 27 29.7%
  • Работаю в IT

    Голосів: 22 24.2%
  • ...в строительстве

    Голосів: 7 7.7%
  • ...в торговле

    Голосів: 14 15.4%
  • ...в производстве

    Голосів: 11 12.1%
  • ...в другой сфере

    Голосів: 22 24.2%
  • нигде не работаю в текущее время

    Голосів: 8 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2012
Повідом.: 4611
Доходы и работа

Уважаемые форумчане, сколько зарабатываете и где работаете, хотелось бы знать, из чистого любопытства, ради статистической отчетности и вообще дабы знать картину мира. :)
 
нескажу.
 
опрос позволяет вам сохранить инкогнито при ответе. Это надежнее, чем кабинка для голосования.:)
 
У меня з/п 1200 грязными, мне в какую графу? :Dу тебя старт от 2000 идет:D

в "до 2000 грн.". Кроме того - у меня написано на человека в семье. Значит если в семье двое взрослых и один ребенок, то доход двоих складываем и делим на три. Так получается то, что и хотелось бы знать.

:іржач: с такими доходами тс-ка тебя за человека не считает, потому такой вариант даже не рассматривает

хахахха, нет, я ко всем людям отношусь одинаково. Но персонально к вам - одинаковей всех. :D
 
по ограничению в 5000 грибасов, ТС явно только мечтать может о таком доходе
 
это уже не первая такая тема:) уйдет как и все остальные:)
 
Останнє редагування:
Может, человек еще не обзавелся семьей и получает 32. Мало ли :)
 
32 чего? штуки? ну обзаведется, подобеднеет слегка. :)
 
Ну да, и к тому времени поучаствует еще в 50 таких статистических "оценках мира" :)
 
есесьно, мы хотим знать, как его жизнь меняется со временем. Сегодня он может быть рокфеллер, а через три дня уже голь перекатная. Грубо говоря.))
 

И что для всех вас, товарищей интересующихся, это будет означать? Что изменится в вашей жизни? Можете объяснить этот странный интерес к чужим доходам, который с завидным постоянством проявляется на этом форуме, да и в жизни вообще? Кстати, по моим личным наблюдениям, средний класс доходами друг друга не интересуется. Считается неприличным.
 
И что для всех вас, товарищей интересующихся, это будет означать? Что изменится в вашей жизни? Можете объяснить этот странный интерес к чужим доходам, который с завидным постоянством проявляется на этом форуме, да и в жизни вообще? Кстати, по моим личным наблюдениям, средний класс доходами друг друга не интересуется. Считается неприличным.

неприлично спрашивать в лоб у конкретного человека, сколько он зарабатывает, но совершенно прилично и полезно знать, чем живет народ. Статистика великая вещь. :D
 
Я задал 3 вопроса и получил только ответ на последнюю фразу, которая вопросом не является. Есть желание все же ответить на вопросы?
 
Назад
Зверху Знизу