мир через 100 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2012
Повідом.: 2401
мир через 100 лет

Здравствуйте, милые харьковчане! Мне интересно как кто из вас представляет Мир через 100 лет. понятно... киборги вместо полицаев, магазинчики в каждом доме, который принимает заказ в конце каждой недели и в понедельник у тебя полон холодильник всякой фигней; магазинов не будет, будут только инет-курьеры, всё будет компьютезировано, 50% президентов будут женщины из которых 30% будут чёрные :D... опишите своё видиние через 100 лет, или что вы хотели бы увидеть через 100 лет ...
 
15412.gif
 
Вот такой мир будет мисис тролль.
hell-bound.gif
 
Киборги полицаи будут брать взятки машинным маслом или батарейками, а вообще в нашей стране хер что изменится, понастроют небоскребов, и везде будет вайфайИ блеать метро протянут на 3 станции больше :)))
 
Торжественное открытие станции метро - Аэропорт))
 
Здравствуйте, милые харьковчане! Мне интересно как кто из вас представляет Мир через 100 лет. понятно... киборги вместо полицаев, магазинчики в каждом доме, который принимает заказ в конце каждой недели и в понедельник у тебя полон холодильник всякой фигней; магазинов не будет, будут только инет-курьеры, всё будет компьютезировано, 50% президентов будут женщины из которых 30% будут чёрные :D... опишите своё видиние через 100 лет, или что вы хотели бы увидеть через 100 лет ...

Какие сто лет?
Сегодня конец света был;)
 
А, кстати да, седня конец света. Мы уже умерли или еще пиво осталось?:))
 
Интеесно вот. Если в гугл ввести слово morlocks и поискать картинки, найдется очень много и разных. А если ввести слово eloi, найдется куча хрени, никакого отношения к предмету поиска не имеющая. Наверное, не случайно.
 
Здравствуйте, милые харьковчане! Мне интересно как кто из вас представляет Мир через 100 лет. понятно... киборги вместо полицаев, магазинчики в каждом доме, который принимает заказ в конце каждой недели и в понедельник у тебя полон холодильник всякой фигней; магазинов не будет, будут только инет-курьеры, всё будет компьютезировано, 50% президентов будут женщины из которых 30% будут чёрные :D... опишите своё видиние через 100 лет, или что вы хотели бы увидеть через 100 лет ...

Каждый второй негр, а каждый третий - азиат. Больше ничего интересного.
*это не моё видение. это фактически факт
 
магазинов не будет, будут только инет-курьеры, всё будет компьютезировано,
Как в том кине: "Сплошное телевидение..."

Каждый второй негр, а каждый третий - азиат.
49% негров, 49% азиаты.
Остальные живут за Полярным кругом.
 
Раскаленная планета, почти лишенная атмосферы с потоками лавы и огромными вулканами...а где-то в районе экватора гигантский метеоритный кратер, диаметром в сотни километров....
 
Назад
Зверху Знизу