Geely Emgrand EC-7 RV бойан,а шо делать...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2010
Повідом.: 4843
Geely Emgrand EC-7 RV бойан,а шо делать...

тема заезженная, обмусоленная, но... из всего перемусоленного полезности ноль, кроме плакатов "Китай гавно". Нарыла одного-двух обладателей данного транспорта и то, безжалостно побитых плакатами. На форуме джили ничего сташноужастного не нарыла и с дрожью в руках решила создать еще одну тему в поисках харьковских владельцев такой машины. Граждане эмграндовцы, ку-ку. Есть кто живой? Хочу такую машину, хочу реальные плюсы-минусы-на что обратить внимание при покупке от реальных владельцев. Только давайте по новой не набирать обороты: китай гавно, за такую цену заверните две, пешком безопаснее и пр.
 
а то.... видела я эти темы. Щас по пальцам одного пальца могу посчитать их информативность. парочка владельцев мужественно держит оборону и отбивается как может. может что-то пропустила, хотя читала вроде внимательно. Я ж и говорю, что нужна реальность от реальных владельцев, объективная желательно, а не очередной разгром китайского автопрома от того, кто видел издалека и сидел, полчаса, держа руль в автосалоне, чисто поржать.
 
а чем профильный форум не помог? там уже есть ответы на все. минусы там описаны, и они в целом верны: не очень хороший пластик, есть сверчик, коробка гудит, не информативный БК, регулировка руля не очень ( практически нет ее. руль выставить надо в самое верхнее положение и забыть. регулировка вниз - только для китайцев) расход около 10 л по городу
как-то так. чего-то более существенного пока не выявленно т.к. пробеги малы.
впечателние от езды на ней: как по мне то жестковата. но опять же это смотря с чем сравнивать. руль давольно таки "острый". двигатель, как для 1.8 резвый.
 
а то.... видела я эти темы. Щас по пальцам одного пальца могу посчитать их информативность. парочка владельцев мужественно держит оборону и отбивается как может. может что-то пропустила, хотя читала вроде внимательно. Я ж и говорю, что нужна реальность от реальных владельцев, объективная желательно, а не очередной разгром китайского автопрома от того, кто видел издалека и сидел, полчаса, держа руль в автосалоне, чисто поржать.

Ну так потому и мало владельцев что нехотят вляпаться и всё;)
По теме - у знакомого джили толи СК около 2-х лет пробег70 тыков - реально поменял полмашины уже. В том году на ремонт потратил порядка 20-ти килогривен:( Ломалось почти усе - от кондёра до мозгов. Сомневаюсь что и более дорогие китайцы в корне отличаются от названной:(
А более точно - курите как уже сказали профильные форумы.
 
Ну так потому и мало владельцев что нехотят вляпаться и всё;)
По теме - у знакомого джили толи СК около 2-х лет пробег70 тыков - реально поменял полмашины уже. В том году на ремонт потратил порядка 20-ти килогривен:( Ломалось почти усе - от кондёра до мозгов. Сомневаюсь что и более дорогие китайцы в корне отличаются от названной:(
А более точно - курите как уже сказали профильные форумы.

Мало владельцев именно эмгранда,т.к. она недавно замигала фарами на наших дорогах, по другим моделям, которые интересуют, можно без проблем нарыть отзывов.
По поводу "в корне отличаются" то хз, если я не ошибаюсь корейским машины тоже поначалу не сильно аплодировали, а сейчас другая уже песня.
Профильный форум курила, читать их бортовые журналы немного нудно, т.к. там от поздравлений в связи с покупкой новой тачки начинает болеть голова, в остальном есть и нужная инфа. Но мимо ХФ я ж не могу пройти мимо и не послушать харьковских владельцев.
Особенно ГО от Аис очень интересует.
 
Ну так потому и мало владельцев что нехотят вляпаться и всё
По теме - у знакомого джили толи СК около 2-х лет пробег70 тыков - реально поменял полмашины уже. В том году на ремонт потратил порядка 20-ти килогривен Ломалось почти усе - от кондёра до мозгов. Сомневаюсь что и более дорогие китайцы в корне отличаются от названной
А более точно - курите как уже сказали профильные форумы.

Ай пиздит твой дружок, как дышит. ;) А дышит он часто. 20 килогривен вложить в ремонт можно разве что после ДТП. Либо его очень сильно любят по блату на СТО, где он обслуживается. :ги:
Короче, рассказую страшну стори - год назад, а я обид не забываю (с) с ямой мы повздорили чуток :ги:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в районе моста я влетел в противотанковый окоп правой стороной. Влетел так, что думал полный пездец. Погнул диск литой. После удара начало машину уводить вправо. Ну я поехал к мегакрутым пасанам на развал (координаты оных брал с ХАКа). Говорю мол так и так - нададелать. Те - давай диагностику ходовой сделаем. А давайте ответил я. Короче, после их диагностики нарисовалась страшная картина маргарином - нада менять все сайленты сзади ибо полный пиздец пришел. А их там аж 12 штук (задняя независимая многорычажка). Ну что ж делать - спецы блядь диагноз поставили! Поехал я на лоск закупил этих ебанный резинок - приезжаю к ним на следующий день. А они мне - что ты за хуйню привез?! Это не то! Я - как не то?! :eek: Ну они же мне и показывают - мол вот рычаг второй поперечный, а вот сайлент и он типа диаметром меньше! Как жеж мы это поставим?. :rolleyes: Пока лазили промеждупрочим говорят - эта, а у тебя правая задняя стойка потекла. Надаминять. :rolleyes: Тут то я заподозрил неладное.. Но до конца нихуя не понял. Короче, беру этот набор резины и еду опять на лоск предъяву кидать барыге. Барыга делает квадратные глаза и спрашивает, они чего - долбоебы? Они же взяли сайлент от поперечного первого рычага, а пытались его тулить в поперечный второй. Они блядь действительно разные по диаметру! Тут уж я ахуел от такого "проффесианализьма" :rolleyes: Ладно думаю, хуйвамврот - больше к вам нипаеду. И поехал ... таки в АИС. :D Говорю - давайте мне диагностику ходовки, а там видно будет. Сделали диагностику - вердикт: Все у тебя в норме, а на что собсно жалуешься? Я говорю - после удара тянет машину вправо. Дык, развал надо делать отвечают. Я - так делайте. Итог: после развала все стало как было, по ходовке ничего не стучит, не гремит. :D Откатал уже после этого 17тык и все нормально. ;) А "спецы" по блату говорили - пиздец, ездить низзя. :іржач: Благодаря этим долбоебам замуровал 540 грв в сайленты - валяются сейчас.. Нахуй я вообще к ним ездил?

Причем, делая диагностику с пафосом так заявляют - от блядь кетай гафно! А реальность - говно в их головах! Тоже мне блядь специалисты великие с тремя классами ЦПХ... :диявол: Вот у таких "спецов" можно и 30 и 40к в ремонт замуровать. ;)

ТС, по теме - 21 марта в 19:00 будет встреча Харьковской ветки джилликлуба - емгранды там тоже бывают. Подъезжай, спрашивай. Расскажут, покажут. :ги: Люди интелегентные, не кусаются. Не то шо на ХФ попадаются ;)
 
ТС, по теме - 21 марта в 19:00 будет встреча Харьковской ветки джилликлуба - емгранды там тоже бывают. Подъезжай, спрашивай. Расскажут, покажут. :ги: Люди интелегентные, не кусаются. Не то шо на ХФ попадаются ;)

а где встреча проходить будет?
 
Парковка супера РОСТ что на Куевской. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
т.е. вот так просто приходишь на своих двоих и начинаешь задавать вопросы, а тебя за это не побьют и не задавят?
 
т.е. вот так просто приходишь на своих двоих и начинаешь задавать вопросы, а тебя за это не побьют и не задавят?
ты че, с дубу рухнула? :confused: за что побьют и почему задавят? Даже если будешь в стиле ХФ кричать на всю парковку "кетай гафно" максимум пошлют к хуям и перестанут реагировать. :ги:

ЗЫ: боишься одна, приходи с кузнецом ;)
 
ты че, с дубу рухнула? :confused: за что побьют и почему задавят?

за любопытство... ну не все же нормально реагируют, когда к ним подлазят с вопросами незнамокто
п.с. по поводу побьют-задавять я шутила. :)
 
Сегодня был на АИСе.Менеджер сказал что в Харькове уже продали 300 Эмграндов.Что то не верится.Вот если 30 то я бы поверил.
 
скоро в продаже новый Emgrand EC 8. Внешне ничего так :rolleyes:

geely-emgrand-ec8-4.jpg


7JFGIQOK4SUQ0008.jpg


foto_01.jpg
 
На ланос-форуме есть бортовой журнал с первым Эмграндом. У хозяина он "зацвел" ржавчиной после перой же зимы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1. руль смотриться уебищно
2. светлый салон :буе:
 
Назад
Зверху Знизу