Где пообедать - по районам

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 10588
пос. Жуковского

Дом

меню бизнес-ланчей, на выбор один из 4-х наборов, наборы меняются раз в неделю

Тортуга

меню бизнес-ланчей, выбор произвольный из отдельного меню


Буфет

Жесткий бюджетный фастфуд - пицца, гратен, салаты, холодец, окрошка.

Ягуар

Кафе-шашлык-бильярдная, есть меню бизнес-ланчей, произвольный выбор из отдельного меню.

Волна

При бассейне/спорткомплексе есть кафешка справа, отдельное меню бизнесланчей.


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

добавляйте граждане чо знаете, по районам, желательно с указанием на карте. Я тоже подобавляю вечером ссылки на карты.
Соберём инфу в первом посте общими усильями.
 
Останнє редагування:
Факел
Кафе в здании НИИ на углу пр. Гагарина и Красношкольной набережной.
дешевы и вкусно :клас:
 
добавляйте заодно ценовую политику, если бизнес-ланч, то цену на него
пока что непонятен выбор заведений общепита :)
 
Пельменная
на Кооперативной
пельмени вполне съедобные :)
 
В центре.
кафе "Town" на Короленко. Очень вкусно готовят.
Порядок цен
~15 грн. тарелка борща
~ 30 грн. второе (отбивная+салат)
~ 7/10 грн. чай/эспрессо.
 
Супермаркет "Восторг" на м.Пролетарская - офис-обед хлеб, первое, второй, салат и компот - 28 грн.
 
мне там тоже очень понравилось
 
Ресторан Узбекской кухни "Навруз"
Сумская, 78
ул.Шевченко, 216-б
ул.Артёма,2

Бизнес-ланч

1.Окрошка
Куймак с мясом
Сметана
Лепёшка
Узвар
35грн

2. Шурпа из баранины
Манты с телятиной
Лепёшка
Узвар
40грн

3. Лагман ферганский
Плов по-фергански
Лепёшка
Узвар
40грн

4. Кесме
Самса с телятиной
Винегрет
Лепёшка
узвар
30грн

5. Шурпа из курицы
Картошка с грибами
Соус
Лепёшка
Узвар
35грн

Всё переписано с их визитки, которую получила прямо возле ресторана на Сумской, пробегая мимо. Тут же забежала к ним. Была голодна, но не располагала временем посидеть, поэтому взяла 2 самсы с собой "на вынос".
Когда прибежала на место, одну съела, второй поделилась со своей голодной сотрудницей. Нам обеим понравилось. Цена самсы - 8грн. Это было где-то месяц назад.
 
GreenCafe
пр. Московский 199 Д-5 на первом этаже.
комплексный обед (первое, второе, салат, чай/кофе/сок) - 25 грн.
 
Пельменная
на Кооперативной
пельмени вполне съедобные :)

:eek:



м. советская

здоровеньки булы - пожрать около 40.
первое как правило говно из концентратов. второе с салатом можно выбрать, но не всегда. мне не нравится.
сели-поели комплексный обед 25 грн. первое (особенно если это не суп) несъедобное, второе можно выбрать, чай могут тупо не принести, т.к "не успевают", сырники к чаю приносят по настроению-сегодня принесут а завтра нет.
главная проблема-стало накурено:буе:, обедать невозможно+сидит вокруг студняк бухает и водку и пиво и курит, курит..
странное конечно видение у владельцев об обедах и общепите, ебланы.
бутерброд-хз, терпеть не могу бутерброд.знаю солянка стоит 12 гривен. не уютно, суета. но хорошо что не курят.
качество еды думаю говно.боюсь пробовать
лидо-немного дороговато 25-45 грн обед. но в целом хорошо. не курят. студентов нет. часто мест нет из-за "бизнес встреч" сидят, блять, кохфей пьют часами.
смайл пиццерия-бомжарня. мест нет. пицца ужас. и т.д
буфет-на вынос можно взять изредка. там СТОЯТЬ есть-нереально.
грот дорого, долго, однообразно. качество на 3-4. подвал. курят. нахуй грот.
старый рояль-хуйня. закрылся. теперь там покет маркет.
пузата хата-кому как. пиво попить можно. мне не нравится.
 
Останнє редагування:
Якиторя-мафия - 40-50 грн комплексный обед из 4х блюд но порой очень долго несут.
 
Как бы назвать район?
На Гагарина?
Вернадского.;)

Главпочтампт.(напротив Конного.Дешево,(сколько не помню,давно был)Около 25 -30грн(1+2+3+пара блинчиков).Столовка совдеповская,но вкусно.
 
<i>sanders</i> сказав(ла):
Главпочтампт.(напротив Конного.Дешево,(сколько не помню,давно был)Около 25 -30грн(1+2+3+пара блинчиков).Столовка совдеповская,но вкусно.

если Вы про то здание в котором находится "Укртелеком", то это Завод "Протон", и заведение, промоушн которому Вы только что сделали и есть заводская столовая.
Буквально в сотне метров от неё если идти по улице Богдана Хмельницкого в сторону Московского проспекта раньше была малюпусенькая кафешка "Миранда" в которой тоже весьма пристойно и не дорого кормили.
 
Вернадского.;)

Главпочтампт.(напротив Конного.Дешево,(сколько не помню,давно был)Около 25 -30грн(1+2+3+пара блинчиков).Столовка совдеповская,но вкусно.

подтверждаю- недорого и вкусно
 
"Смак" на Мироносицкой 94. Недорого и вполне прилично, в плане еды. На бизнес-ланч не попадал, а так счет на двоих ~100 грн.
 
По Сумской вверх от градусника метров 200 слева "Коники",недорого,большой выбор всего,включая разнообразный десерт и напитки,при входе бесплатный опрятный туалет.Совдеповский общепит на современном уровне.
 
Назад
Зверху Знизу