Сбиваем животных...

Сбивали ли Вы на дорогах животных?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 55
Сбиваем животных...

Интересна ваша точка зрения и ситуация по городу в частности. Сбивали ли Вы на дорогах животных? (в частности собак) На сколько часто происходит это у нас в городе?
 
Останнє редагування:
Интересна ваша точка зрения и ситуация по городу в частности. Сбивали ли Вы на дорогах животных? (в частности собак) На сколько часто происходит это у нас в городе?

Пишешь статистический реферат?
А насекомых можно считать?
 
Как посетитель Животные -хобби могу сказать, что очень часто собаки попадают под машины:( Случайно выбежала, была без поводка, сбежала со двора и так далее - масса случаев..
 
я за квартал трёх собак переехал... и на ремонт машины хорошо попал... странно, что все псины на своих двоих (четырёх) убежали. Вот мне и стало интересно, одному везет или еще "догхантеры" имеются... хотя у самого собака дома...

в моем случае все дворняги.... пока дворняги...
 
я за квартал трёх собак переехал... и на ремонт машины хорошо попал... странно, что все псины на своих двоих (четырёх) убежали. Вот мне и стало интересно, одному везет или еще "догхантеры" имеются... хотя у самого собака дома...

в моем случяе все дворняги.... пока дворняги...

После собаки человек - примета есть такая.
 
я за квартал трёх собак переехал... и на ремонт машины хорошо попал... странно, что все псины на своих двоих (четырёх) убежали. Вот мне и стало интересно, одному везет или еще "догхантеры" имеются... хотя у самого собака дома...

в моем случае все дворняги.... пока дворняги...

Как это у Вас так получается? План - собака в месяц?..
 
E2ard1967 После собаки человек - примета есть такая.

это если под колесами умерла...
 
я как-то тут написал, что на голубя наехал. точнее пропустил между колес, а когда я был над ним он раздуплился и решил взлететь. так потом буряк от какой-то фанатки голубей появился. и че они ваще сюда заходят.
 
Сбивал раза 2 как минимум, первый раз быбило противотуманку и треснул бампер, но собака убежала живая. Во второй раз цепанул псину левым краем бампера вскользь, и она отлетела прямо в обгонявший меня кажись авео. Мне нифига, у авео то ли радиатор лопнул, то ли труба тосола слетела, сцобаке пиздец. Это на протяжении лет 5-ти
 
У меня вот тоже постоянно в мыслях услышанная фраза: " Сбьешь кошечку-сбьешь собачку, сбьешь собачку-сбьешь человека"..

Как то был в Рыбачьем и обратил внимание что нет там собак, аж необычно както.
Но чебуреки там вкусные.

это если под колесами умерла...

Я таких тонкостей не знаю:D
 
Конечно! Мух и комарей всяких переебашил...:D
 
я за квартал трёх собак переехал...
мля, чувак, ты мягко говоря невдалый.
Сходи в церковь, поставь свечку за здравие
это если под колесами умерла...
ничего подобного.
предание гласит, что если наехал на собаку- следующим будет человек
 
ну тогда за это время у меня должно быть три человека звездами на борту... не неси бред
 
мля, чувак, ты мягко говоря невдалый.
Сходи в церковь, поставь свечку за здравие

ничего подобного.
предание гласит, что если наехал на собаку- следующим будет человек

Порча на нем и к бабке не ходи.

ну тогда за это время у меня должно быть три человека звездами на борту... не неси бред

Не торопи события! Сроки ни где не оговорены!
 
Никогда не сбивал, один раз даже потратил около 10 минут, пока глупого котенка сгонял, отнесу с дороги, а он обратно. Я уже и проехал, а он опять на тоже место, а еще дождь и он серый... короче разнервничался с ним, весь грязный был, но вроде отнес его подальше от дороги, что он не вернулся... А вот пешиков бы переехал и в зеркало б не глянул
 
Назад
Зверху Знизу