Какой схемой форума пользуетесь?

Какой схемой форума пользуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    240
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2006
Повідом.: 1899
Какой схемой форума пользуетесь?

Какой схемой форума пользуетесь?
 
Black.
Привычка с oper.ru/forum :-)
 
Чёрной полной.
Наверное, этот форум меня именно чёрной схемой первоначально и привлёк. Это только потом я почитал - мне понравилось, и я зарегистрировался, но в самом начале, как сейчас помню - именно чёрная схема понравилась. Многолетняя привычка, выработанная ещё с детства: работать на чёрном фоне с зелёными буквами :-)
 
Black c отключенными аватарами либо Black Traffic Low.
maxkit сказав(ла):
Наверное, этот форум меня именно чёрной схемой первоначально и привлёк. Это только потом я почитал - мне понравилось, и я зарегистрировался, но в самом начале, как сейчас помню - именно чёрная схема понравилась
Аналогично:)
 
кстати да. интересно таки узнать сколько народу пользуется тем что изначально делалось под себя (схемы Traffic Low)

я все время пользуюсь светлой. Облегченными перестал пользоваться недавно, когда поменял работу и сел на широкий анлимитный канал :)
 
Иногда для разнообразия переключаю на белый. А вообще черный +1. :)
 
Белый, полный.
 
экономпросмотрщик :)
 
черный лоу
 
Темный стиль.
Аватар также выбирала под "темный стиль", а теперь посмотрела как он смотриться на "белом"... наверно буду менять:) :) :)
 
Белый со всеми прибамбасами.
 
Красивой.:-)
 
Мне поначалу черный каким то траурным казался. Тогда я цвета менять как то не догадался. Потом привык. Сейчас смотрю в основном форумклиентом. (Спасибо, Дрема!).Там тоже черный фон
 
чорный рулит... глаза нетак устают :)
 
Black Traffic Low
 
белый полный
 
А нафик это?
По идее следующими темами будет: Что вы ели на завтрак/обед/ужин? и Что вы делали 5 минут назад?
 
Chegevaro сказав(ла):
чорный рулит... глаза нетак устают :)

Честно говоря заинтересовало ... это как не устают? :confused:

имхо чёрный текст на белом(сером) фоне гораздо читабельнее и приятней для глаз, чем любое другое сочетание ...
 
Останнє редагування:
по дефолту что стояло то и оставил
 
Пользуюсь черной полной версией...
 
Назад
Зверху Знизу