Входные Двери "По-Харьковски"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2011
Повідом.: 21
Входные Двери "По-Харьковски"

Доброго времени суток.

Недавно купил двери, консультанты обещали черниговские двери от черниговского комбината, а в итоге уже когда дверь была установлена, и я был не доволен качеством двери, и попросил лицензию. А там чёрным по белому было написано, что дверь КИТАЙ
"IMHOTEP" и цену на неё они заломили 2200грн, с учётом якобы скидки в 500грн, хотя в интернете такая дверь 164.у.е. После я потребовал компенсацию, но замерщик просто убежал (на звонки не отвечали, офис закрыт). Также они обещали, что дверь будет заполнена минеральной ватой, а на деле там оказался картон, который ему же был продемонстрирован, замерщик невозмутимо заявлял, что под картоном минеральная вата, и это НИКАК нельзя на данном этапе проверить.

находятся сие МОШЕННИКИ г.Харьков ул. Малопанасовсукая 2. ЧП "Зятько В.В."

Будьте внимательны и не попадитесь!!!!
 
Блеать, днепропетровские двери теперь и черниговские.
ТС - этому разводу уже прилично лет
 
Тс, а сколько они стоили? Я устанавливал двери 2 года назад они стоили около 4000 грн, щас дороже, как я понял. Думаю, если двери стоят меньше 3000 они не могут быть не китайскими.
 
а чем плоха китайская дверь?
открыть без ключа оригинального можно и ту, и ту.
 
а чем плоха китайская дверь?
открыть без ключа оригинального можно и ту, и ту.

Угу, буквально консервным ножом, удобно :).
Меня всегда удивляют люди, меняющие свои картонные двери на китайские жестянки. Шило на мыло с доплатой...
 
а чем плоха китайская дверь?
открыть без ключа оригинального можно и ту, и ту.

Разница в том, что китайскую дверь откроет ломиком любой алкаш или компания малолеток, а ту же коммунаровскую с замками Моттура еще попробуй взломай без должных навыков.

Угу, буквально консервным ножом, удобно :).
Меня всегда удивляют люди, меняющие свои картонные двери на китайские жестянки. Шило на мыло с доплатой...

Зато красивая и ручки блестят:D
 
Разница в том, что китайскую дверь откроет ломиком любой алкаш или компания малолеток, а ту же коммунаровскую с замками Моттура еще попробуй взломай без должных навыков.

а что, в китайской замки-пальцы (не знаю как они называются), те шо входят в отверстия круглые бруски - отвалятся при ломике? или ее можно в любом месте погнуть, отогнуть ...?
 
Ее можно руками погнуть.
 
очень старое видео о китайских дверях, даже странно, что кто-то их ещё покупает.
 
а что, в китайской замки-пальцы (не знаю как они называются), те шо входят в отверстия круглые бруски - отвалятся при ломике? или ее можно в любом месте погнуть, отогнуть ...?
она вырезается ножом. а пальцы эти часто застряют, поэтому их или отключают, или потом сами дверь вскрывают :)
 
она вырезается ножом. а пальцы эти часто застряют, поэтому их или отключают, или потом сами дверь вскрывают :)

честно, вот свою дверь минимум 2 раза в день открываю/закрываю, и мне в голову не приходила, что ее можно как-то отрезать...:eek:
замки смазываю, уже 2 года тьфу-тьфу. может не Китай... ну стоила в районе 1000 грн кажется. наверное Китай...

Qv7egXdZMsI
:eek::eek:
теперь мне за себя фу как стыдно, де как умная, а де как курица щипаная... позор
 
пля у меня такаяже дверь, адрес не скажу :D
 
Блин, они ж лёгкие как картон и металл пальцами прогибается и весь играет. Как такое говно можно было купить?
 
Доброго времени суток.

Недавно купил двери, консультанты обещали черниговские двери от черниговского комбината, а в итоге уже когда дверь была установлена, и я был не доволен качеством двери, и попросил лицензию. А там чёрным по белому было написано, что дверь КИТАЙ
"IMHOTEP" и цену на неё они заломили 2200грн, с учётом якобы скидки в 500грн, хотя в интернете такая дверь 164.у.е. После я потребовал компенсацию, но замерщик просто убежал (на звонки не отвечали, офис закрыт). Также они обещали, что дверь будет заполнена минеральной ватой, а на деле там оказался картон, который ему же был продемонстрирован, замерщик невозмутимо заявлял, что под картоном минеральная вата, и это НИКАК нельзя на данном этапе проверить.

находятся сие МОШЕННИКИ г.Харьков ул. Малопанасовсукая 2. ЧП "Зятько В.В."

Будьте внимательны и не попадитесь!!!!


А в чем собственно развод? То что в интернете дешевле? Так в интернете бы и покупали и сами устанавливали. Или вам подавай по ценам интернета,только что бы из офиса,с гарантией,с установкой,с замерами?А ничо,что только к вам в ваш клопатник приехать -уехать 120 грн обходиться?
Внутри картон и двери китай? А вы сходите на рынок гертруда где мужик металлопрокатом торгует,и посчитайте сколько будут стоить 2 листа металла,трубчатый профиль,петли,накладки,замок,профиль на коробку,банка грунтовки,банка краски,глазок,четырехсторонний замок, потом все это поварить,пошлифовать погрунтовать покрасить,высушить, заплатить налоги,заплатить за отопление в чернигове 9 месяцев в году, заплатить зарплату,заплатить перевозку в харьков,продать диллеру и получить прибыль. А потом и удивляйтесь чего вам говно за 3 рубля привезли.
 
foxianna я не понимаю суть твоей проблеммы))) все умные люди сначала смотрят что брать, а потом заказывают!!!! если вы такие умные тогда почему такие бедные до такой степени что заказали такую дешовую дверь. а теперь возбухаете по поводу качества???? почему же вы не заказали на столь продвинутом комунаре за 4 тысячи где тоже китайские замки, денег не хватило????? вот теперь сидите со своей дишовой дверью и сопите в две дырки и не мешайте людям работать, правильно замерщик и сделал что сбежал от вас, бешеного клиента который кидает понты!!!!
емеля поддерживаю молодец.



и ещё из этого всего вычти зарплату консультанту, выезд замерщика (который на машине), доставка, демонтаж старой двери, установка!!!

и ещё, не советую с такой безграмотностью писать отзывы, двери изготавливают на заводе или в цехах но никак не на комбинате))) комбинат - это пищевое направление
 
Останнє редагування:
ylia21013, не несите чушь, вы что представитель этих мудаков: теме скоро год будет, а вы решили тут отписаться, очень подозрительно!
 
Назад
Зверху Знизу