Хлеб

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Хлеб

В СССР хлеб никогда не продавался в полиэтиленовой упаковке. Если тот хлеб положить в кулёк, то он покрывался зелёной плесенью. Сейчас хлеб и батоны продаются в упаковке. Хлебобулочные изделия долго хранятся в этой упаковке, а потом покрываются какой-то страшной чёрной плесенью. Я подозреваю, что она страшно ядовитая. Может, мы едим какую-то гадость? :confused:
 
виновато дерево на Дарвина.
 
Хлебопечка, наверное, решит этот вопрос и разрушит твои страхи.:ги:
 
Не знаю..
У меня нормальная плесень - белая, синяя, зеленая.
ТС, с тобой поделиться?
 
В СССР хлеб никогда не продавался в полиэтиленовой упаковке. Если тот хлеб положить в кулёк, то он покрывался зелёной плесенью. Сейчас хлеб и батоны продаются в упаковке. Хлебобулочные изделия долго хранятся в этой упаковке, а потом покрываются какой-то страшной чёрной плесенью. Я подозреваю, что она страшно ядовитая. Может, мы едим какую-то гадость? :confused:

А когда бомжеобразные грузчики немытыми руками раскладывали буханки по полкам - не было страшно?
 
не покупаю хлеб, жру сразу зерно с сырыми яйцами
 
какая интересная тема... ТС пересмотрелся фильма "Плесень"
 
Я пеку хлеб в русской печи!
Я подумал, что ты печёшь лепёшки в тандыре

Хлебопечка, наверное, решит этот вопрос и разрушит твои страхи.:ги:
У меня есть. Но в ней получается хлеб как сдобная булка.

не плохой хлеб в Дигме (своя выпечка), в Караване... Хотя что внутри хрен его знает
на хлебной закваске пекут?

А когда бомжеобразные грузчики немытыми руками раскладывали буханки по полкам - не было страшно?
ни разу животом не мучился.

какая интересная тема... ТС пересмотрелся фильма "Плесень"
кинь ссылку на торенте, посмотрю для общего образования.

Мне нравится в "Росте"
Хлебопечка и хлеб из нее за год надоел.
потолстела?
 
зато, раньше поход за хлебом - был еще тем квестом.

А сейчас киоски почти возле каждого дома и круглосуточные. Очень удобно
 
зато, раньше поход за хлебом - был еще тем квестом.

А сейчас киоски почти возле каждого дома и круглосуточные. Очень удобно
Хлебокомбинат работал посменно. После каждой смены в магазин приезжала хлебовозка и привозила свежий хлеб. Можно было подождать 20-30 минут и дождаться когда разгрузят машину. А потом купить горячий ароматный хрустящий хлеб... И получить пиздюлину от родителей, принося домой наполовину обгрызанный хлеб. :)
 
Раньше нравился Боварский. Сейчас и они распадлючились.
 
да, я помню, тоже пол-буханки захавывал с 8го хлебозавода
 
Хлеб с салом - это да
 
Назад
Зверху Знизу