Знатоки посоветуйте карточку

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2009
Повідом.: 195
Знатоки посоветуйте карточку

стоит выбор между GTX 460 cyclone или 6850 cyclone 2 ую нужно поискать или подождать месяцок
так вот что лучше и практичней,беру исключительно для долговременного пользования для игр :)
 
460 будет по-интереснее...а GF114 - еще интереснее, но не так скоро...
 
ну у жирафа физикс есть это да а вот АТИ вроде рисует красивее
 
начнемс... имха ати получше будет. а физикс это так, дань моды.
 
460я лучче потому что лучче! ну блин холиваров вагон был они практически одинаковые ,НО: 1. физиксы как бонус раз, 2. под Нвидиа больше игрух точится.
Даже не беря в оборот производительность ;)
 
Довольно полезная эта дань моде:),Мафия 2 например без физикса нета мягко гогоря,поэтому я за 460ку
 
:попкорн: нууус, поехали.... 460 лучше, потому что это нвидия!!! :)
 
Едем:)у Нвиди дрова стабильнее
 
дааа а факты кто то приложит))))
 
В 460ке неотойдёт,по крайней мере пока об этом неслышал,та и врятле такое будит,достаточно холодная видяха
 
едем дальше.....

как бы похер.
и там, и там отличные карточки
мерседес или ауди
интел или амд
самсунг или бенк
апонт 4 клеить телок или мощьный комп
асус или гигабайт
контекс или дюрекс
эти вопросы, на которые не будет однозных ответов.
 
та и с 460-й боков хватает, начиная от всеми хваленых дров, и уже даже не смешно кода пишут
Едему Нвиди дрова стабильнее
заканчивая фатальными последствиями разгона, у ати с етим вроде траблов меньше. ну мое мнения таково если можеш позволить 460-ку от мси то че б и нет, 6850 мб просто чуть дешевле будет, все от бабок зависит.
 
Странно..ниразу галюнов на 460ке неловил,как и на любой другой нвиди,а вот на 4870...ну да ладно,реально тут хер шо друг другу докажеш
 
ну та даже на оверах фаны НВ и то признают шо дрова нынче у них далеко не как раньше были, а ту и тут на хф уже были обсуждения сего вопроса,а галюны ето понятие ростяжимое, а от то шо 460 дохнут то оптять упускаеш из виду, по мне так главный критерий дак ет шоб работало долго и безотказно, а даже если с дровами будет трабл временные то ет не смертельно.
 
и все же что брать то?
 
бери обе, лишнюю продашь потом что не понравится)
 
GF 460 ну и всё:)..Нет не всё,потому что плюшек больше
 
ну если бабок хватает то возьми 460-ку гиговую. они вроде как гонятся норм.
 
Назад
Зверху Знизу