Ко мне хтось заглядывает?

sXe4life

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2010
Повідом.: 7
Ко мне хтось заглядывает?

Иногда процесс taskhost.exe запускается 2 раза и начинет тормозить комп и инет, а еще на сис.диске нашел папку с joker.bat. Рятуйте за мной следят?
Как такое могло произойти, я знаю , что качаю и все такое, брендмауер хуйня(ну это так, риторический вопрос)?
 
Останнє редагування:
Что делать с вторым таскхостом?
 
полечиться от вирусов
 
Ясен пень я сканил каспером уже. Фпесду, не первый раз задаю этот вопрос, на разных сайтах и никто не может помочь. Видимо единственный выход переустановить вин
 
любой антивирь это не панацея , тем более из под винды проверки

сюда скрин списка процессов, мсконфиг и проверить комп по нормальному
 
Я написал все, что знал. Когда комп начинает тормозить я смотрю в диспетчер датач и вижу два таскхоста, происходит это раз в два дня или около того



проверить комп по нормальному
Загрузится с лайв сд и скан.?
 
Ясен пень я сканил каспером уже. Фпесду, не первый раз задаю этот вопрос, на разных сайтах и никто не может помочь. Видимо единственный выход переустановить вин

Boot CD Вам в помощь! :yahoo:Взять хотя бы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(вычищает все) или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, можно и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
воспользоваться. Далее записываем выбранный и скачанный образ на диск, грузимся с него и проверяем. На этом же сайте есть образы для флешек.
 
чета мне подсказует шо советующий" с Lugansk region тупо, не, просто больше 90 градусов?
 
Только что каспер остановил атаку через порт 139, пидор какойто ломится, а еще брэндмауэр отключился, проходной двор,я в охуе, есть его айпи.
 
Останнє редагування:
Только что каспер остановил атаку через порт 139, пидор какойто ломится, а еще брэндмауэр отключился, проходной двор,я в охуе, есть его айпи.

Не проходной двор, а троян где-то работает в системе. Проверку по моему совету проводили? Попробуйте проверить компьютер утилитой AVZ, тоже неплохая штука при ловле скрытой гадости. Интернет какой у Вас, с динамическим IP?
 
Назад
Зверху Знизу