• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Аварии на перекрёстке ул.Мира и пр.Фрунзе

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2007
Повідом.: 969
Аварии на перекрёстке ул.Мира и пр.Фрунзе

Слов нет, сегодня видел маршрутку и в какашку битую легковушку на этом перекрёстке. Кажется все живы.
Это уже третья авария увиденная мной за пару месяцев, в основном в периоды неисправности светофора!!! А сколько их было?!

Будьте бдительны на этом перекрёстке!

Модератушки, может теме и место в авто, но многие его не посещают!
 
Где фото с оторванными руками и выпущенными кишками???? Если нет, то тема бессмысленна:)
 
как же меня бесят такие новости.
Хз что за иномарка, хз с кем.. Какие последствия...
А у меня ездит там сестра не умеющая ездить...
 
snapshot20101102185115.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
спасибо, не моя.
Вы там поостарожней ездите, светофоры галимоватые. Помниться у меня часто было что без желтого проскакивало. А тормозить на резкий красный будучи в 2-х метрах от перекрестка тоже не прикольно.
Спасибо транспортная служба города Харькова!

Что интересно, в том же Каире светофор ВООБЩЕ практически НЕТ (на 20 млн человек - 9 светофоров), а аварий гораздо меньше (согласно https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_traffic-related_death_rate)

простите, а что странного? Если ты привык ездить по знакам/правилам - так и ездишь. А если привык что там есть светофор 1-2-3-10 лет - будешь руководствоваться им.
 
недалеко оттуда живу, последствия аварии видел.
там че-то последние две недели светофоры не работали.приехали ремонтники починили, а через пару дней пиздец опять...
тем кто едет по мира в сторону центра не советую проскакивать на жёлтый;)
ибо там много аварий именнно из-за этой фигни. за последние 2 года видел как минимум 3 аварии по этой причине и много битого стекла.
 
3em горизонт завален!
 
А я переехал с Пролетарской..снизил вероятность проезда там.
 
как же меня бесят такие новости.
Хз что за иномарка, хз с кем.. Какие последствия...
А у меня ездит там сестра не умеющая ездить...

бухать завязывай, где написано, что иномарка.
нахера тебе последствия, ты что паталогоанатом уволенный за некрофилию?
тема - предупреждение вменяемых людей и подробности аварий никак не добавят информативности по сути темы!
Вот и передай сестре привет от меня и скажи, чтобы на этом перекрёстке была особо внимательна!
 
Что интересно, в том же Каире светофор ВООБЩЕ практически НЕТ (на 20 млн человек - 9 светофоров), а аварий гораздо меньше (согласно https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_traffic-related_death_rate)
А ты не заметил, что там нет перекрёстков:D??? А есть маленькие круговые разъезды
 
стремный перекресток
 
стремный район
 
ебанутый маршрут с быдловодителями, забивают машину всегда под завязку
 
Назад
Зверху Знизу