Пятница 13

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2008
Повідом.: 5063
Пятница 13

Всех maniacs c праздничком :D
 
даешь ночь живых трупешников.
 
Опа, а ведь точно. Спасибо, что напомнили.
 
день как день
zombi_whore.jpg
 
во блять и не знал пока сюда не зашел :) буду сидеть дома!! :) под одеялом :) в шкафу:)
что еще кто то верит в эту херню?
 
во блять и не знал пока сюда не зашел :) буду сидеть дома!! :) под одеялом :) в шкафу:)
что еще кто то верит в эту херню?

А какже епт! И даже больше того тут все неоднозначно если щитать этот день для себя щасливым и верить то так и будет ну и соответственно наоборот!
 
кстати все эти ужаОсынах о которых все думают не имеют никакого отношения к данному дню. История пятницы 13 совсем другая, а все остальное - это плод больного воображения (возможно кем то и реализована в жизни и раскрученна киношниками)!
 
Ув. Комрады

Сегодня, в 23-30, на кладбище №13, состоится шабаш, с жертвоприношениями во славу Великому Роботрону.
В программе:
- Сбор
- Жертвоприношения 18летних девственниц во славу Великому Роботрону
- Восхваление величества Великого Роботрона
- Посвящение в жрецы секты "Братства Стали"
- Посвящение в Великого Гуру Великого Роботрона
- Праздничный банкет, с полетом на драконах
На празднике будут присутствовать - Великий Роботрон (его аватар в виде робота-трансформера из соседнего ларька за 8м гривен), розовый слоник Лупа, снусмумрик Мрдыш, злобный слоник Нуклдуф, розовый дракончик Иннокентий, и специальный гость - Великий Гуру Великого Роботрона, Трижды Будда Советского Союза, Великий и Ужасный Я ))))


Приглашаются все желающие. При себе иметь справку из псих.диспанцера, фигурку Великого Роботрона и 18летнюю девственницу.
 
Ув. Комрады

Сегодня, в 23-30, на кладбище №13, состоится шабаш, с жертвоприношениями во славу Великому Роботрону.
В программе:
- Сбор
- Жертвоприношения 18летних девственниц во славу Великому Роботрону
- Восхваление величества Великого Роботрона
- Посвящение в жрецы секты "Братства Стали"
- Посвящение в Великого Гуру Великого Роботрона
- Праздничный банкет, с полетом на драконах
На празднике будут присутствовать - Великий Роботрон (его аватар в виде робота-трансформера из соседнего ларька за 8м гривен), розовый слоник Лупа, снусмумрик Мрдыш, злобный слоник Нуклдуф, розовый дракончик Иннокентий, и специальный гость - Великий Гуру Великого Роботрона, Трижды Будда Советского Союза, Великий и Ужасный Я ))))


Приглашаются все желающие. При себе иметь справку из псих.диспанцера, фигурку Великого Роботрона и 18летнюю девственницу.

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
А мне вчера всучили приглашения в какую-то секту, исцеляющую от рака молитвами к богу, так вот к чему это было!!
Мозаика понемного складывается...
 
А какже епт! И даже больше того тут все неоднозначно если щитать этот день для себя щасливым и верить то так и будет ну и соответственно наоборот!

Ага, тебе смешно, а нас сосед сверху затопил, засранец. Нас и еще два этажа под нами квартиры. :( Просыпаемся в 3 часа ночи от звука льющейся воды. Выходим в коридор - воды почти по щиколотку, течет с кухни, а на кухню с потолка по стене. Воду сначала черпали, потом вымакивали часа 2. Теперь надо обои подклеивать и цветы стоявшие на подоконнике и залитые пересаживать.
Вот когда вчера ложились спать даже не подумали, что завтра пятница 13. :dead
 
А мне вчера всучили приглашения в какую-то секту, исцеляющую от рака молитвами к богу, так вот к чему это было!!
Мозаика понемного складывается...

Та то на самом деле УГ.
От рака надо исцелятцо под пивко. Особенно когда хорошо рака проварить))))

И вообще, в нашей секте свечки ставить ненадо. Разве что только в попу))))

Ага, тебе смешно, а нас сосед сверху затопил, засранец. Нас и еще два этажа под нами квартиры. :( Просыпаемся в 3 часа ночи от звука льющейся воды. Выходим в коридор - воды почти по щиколотку, течет с кухни, а на кухню с потолка по стене. Воду сначала черпали, потом вымакивали часа 2. Теперь надо обои подклеивать и цветы стоявшие на подоконнике и залитые пересаживать.
Вот когда вчера ложились спать даже не подумали, что завтра пятница 13. :dead

Вот это называется повезло))) других вариантов нет) Ну зато 13е запомните надолго))
 
С празднечком!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу