Собственно как боретесь от приступами отчаянья?

Однако призадумался, что всетаки постоянно что-то вылазит неожиданное во мне и не всегда я готов был справится. :-)
А Вы обратите внимание на то, что вылазит. Возможно во всех Ваших случаях это одно и то же качество в разных интерпретациях.
А молитва - это вовсе не перекладывание на кого-то своих проблем, а крик сердца. Определенный набор слов в определенное направление проблем не решает. Ежели же сердечко взвоет, знать заноза там, а мозги тогда подскажут как эту занозу вытащить.
 
по теме:
советовать не буду, памуша мои практики могут напрочь не подходить тебе.но сказать-скажу. ключевое слово "бороться"-от него просто уходишь, не борешься, переживаешь отчаянье или что там ещё получилось грустное-неприятное-раздирающее-упадническое и т.д. вот именно это переживаешь полностью и абсолютно, прочувствовав всеми своими клеточками боль и опускание рук.просто доверься себе-человек по-сути своей радостное существо и долго находиться в болезненном состоянии просто не может:) вот попробуй плакать без перерыва.на сколько тебя хватит?думаю, часа-с головой:) по-моему, именно из-за нашего придурастого воспитания, где всех учат "бороться" и "нельзя" вылазят такие шила из мешков, как депрессии и отчаяния фсякие:)не борись и фсё уйдёт!:)

да, ещё!софсем забыла:)
я бы поменьше развинчивала себя на составляющие-шурупики, а побольше доверялась интуиции-чувствам-первым порывам.людям,откликающимся на жизнь беспланово легче-проще-спокойнее:)
 
Назад
Зверху Знизу