Перегнать *.avi в 3gp?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 386
Перегнать *.avi в 3gp?

сабж.подскажите прогу.хочу на 72-й нокиа кино посмотреть.. перегонял стандартной PC Suite, вроде норм, но показывает 15 мин и все. или дело в телефоне?
 
Бля.... Открой для себя Smart Movie и смотри нормальное avi.

Ты хоть почитай что такое смартфон и чего он умеет.
 
опа, может расскажешь?
 
Посилання видалено
 
MediaConvert Master,работает отлично,позволяет получить 3ЖП с различным уровнем качества ( для "простых" телефонов типа Nok6131 самое то) , никаких ограничений на размер файла не накладывает.
 
спасиб, попробую

2Ренегат - нормальное ави не влезет мне на карту)

так что же такое смарт и че он умеет, ты так ликбез и не провел ;) ))))))

по сцылке-под свою симбу не нашел, тока под девятую
 
Смартмуви есть под любую симбу.

Берёшь нормальное ави и переживааешь тупо уменьшив разрешение под размер телефона. (в итоге двухчасовый фильм весит 80-110 метров)
Посилання видалено

Вбить в гугл "Smart Movie OS8" совсем никак не можешь?

Смотреть на смарте 3gp то ещё извращение граничащее с глупостью.
Ты нибось ещё и проги на яве юзаешь,да?
 
так что же такое смарт и че он умеет, ты так ликбез и не провел ;) ))))))

бля, а вбить Посилання видалено в гугль религия нихуя не позволяет? пиздец. до чего же молодежь дошла. пару слов впадлу написать в поисковике, зато на форумах надо чуть ли не отдельные темы создавать.
 
а что такое ява? ты еще спроси может я под вистой работаю.:) да проще ведь пофлуdить на форуме, чем думать.:) я смотрю кризис настроение всем портит.агрессивные все.:-) ну ты насколько я помню всегда с наездов начинаешь знакомство.:) зы.извини,что не все такие умные..
 
а что такое ява? ты еще спроси может я под вистой работаю.:)

может в таком случае тебе проще обычный телефон прикупить?

да проще ведь пофлуdить на форуме, чем думать.:) я смотрю кризис настроение всем портит.агрессивные все.:-) ну ты насколько я помню всегда с наездов начинаешь знакомство.:) зы.извини,что не все такие умные..

мне на так званый "кризис" насрать с высокой колокольни. его сюда не привязывай.
а думать - это полезно для здоровья. хотя в данном случае и думать то особо не нужно.
и да, с тебе подобными я именно так и начинаю знакомство, пока не переубедишь меня в обратном.
 
конечно,и постов набью.а то за год так и не настучал.:)в отличие от тебя.;) я спросил название проги,ренегат свой ответ написал не очень доброжелательно,вот и начал я под дурочку канать.какая у меня симба и как юзать гугль я уж знаю,спасибо.может это не твой уровень,но прикинь мне подобный умеет настроить прокси у себя на компе и раздать другу без форума и пишет этот пост с телефона.хотя на компе тоже настроено все:-)
 
молодец. жги дальше. тему закрыть можешь даже.
 
зачем?может ты еще что нибудь умное знаешь и блеснешь моском?пусть открыта будет.диссертацию напиши на тему "какой я умный и какие вокруг идиоты".и хуле с этой низшей кастой общаться? Звезды поймал?

помниццо годик тому ты задавал вопросы потупее моего
 
зачем?может ты еще что нибудь умное знаешь и блеснешь моском?пусть открыта будет.диссертацию напиши на тему "какой я умный и какие вокруг идиоты".и хуле с этой низшей кастой общаться? Звезды поймал?

помниццо годик тому ты задавал вопросы потупее моего

не кипятись. завязываем с флудом. а насчет моих вопросов, потупее твоих, если есть желание - прошу в личку.
 
я спросил название проги,ренегат свой ответ написал не очень доброжелательно,вот и начал я под дурочку канать.какая у меня симба и как юзать гугль я уж знаю,спасибо.

Чтото верится с трудом. Шарить в симбе, лить в смарт ролики в ущербном 3gp и никогда не слышать про смартмуви.. Уметь пользоватся гуглом и не найти видеоконвертора? Небывает такого.

но прикинь мне подобный умеет настроить прокси у себя на компе и раздать другу без форума и пишет этот пост с телефона.хотя на компе тоже настроено все:-)

Поставить прокси под виндой может и специально обученный шестимесячный шемпанзе.
 
ту2 окси я человек неконфликтный.поорали и хватит
ренегату. Поставил вспомнил,что видел ее,но нета тогда не хватило чтоб найти крэк,поэтому не запомнил.но спасибо за ликбез.:-)все дойду до компа,закрою тему.:)
 
Назад
Зверху Знизу