Сломалась гирлянда на елке, чо делаем

SOS или майский день. С какого года действует?

Со времен титаника так точно . А так гугл должен знать :) В догонку sos на любительских частотах это нонсенс .

К вашему району к новому году и доедешь :D

Отвергну ваше приглашение ;)
 
Ладушки , дела семейные :) пойду сдаваться .
Всем 72 !

Единичку не потерял, хэм? ;) Аль QRP на отвёртку работаешь?

73_7a.jpg
 
Не . 73 это у квшников с первой категорией . На малой мощности пользовали 72 .

Тогда звыняйте. Я в те времена маленький был, у бати на стене код из журнала "Радио" рядом с рабочим местом на стену был приклеен. Ну я его и расспрашивал, что за цифры всякие, YL и.т.п. Вот он никогда о 72 не вспоминал. Вообще.
А 73, хоть завались.
Он даже приделал к приемнику допразьем для тон-2, чтобы я тоже мог слушать, что там происходит.
 
Лудииить , паяяять . Гирлянды чиним-починяем ! :D
 
Я уже писал Ты не одинок .

Я там скидывал ссылку на китайскую хрень, похоже на аналоге КТ117, с ней вообще нет проблем и вопросов в починке гирлянд. А, есть нюанс, обычно в гирляндах 4 линии, их надо по одной подключать и водить этой байдой вдоль гирлянды. Где пищать перестала, там и обрыв.
 
щаз . буду еще что-то покупать :) полевих с батарейкой и наушником наше фсё !
 
Сломалась гирлянда на елке, чо делаем

Тебе ржака, а меня уже замахали, каждую предновогоднюю неделю все тащат свои раздолбаные гирлянды.

Все кто знает, у кого есть паяльник, тащат им подобную хрень, именно под 31е))) :rolleyes:
И, да,а, ещё спутниковые тюнера, при этом говорят сделай, так, чтоб каналы не сбились....)))

пс Народ, темка за гирлянду, или моя ошибаццо....!?))) :)

Всех с Новым Годом! Радостей! :)
 
Останнє редагування:
щаз . буду еще что-то покупать :) полевих с батарейкой и наушником наше фсё !

Тю. Ну в 21 веке же живем.
Китайские товарищи о нас позаботились и все собрали в одно дешевое и удобное устройство. Ну грех не воспользоваться, тем более оно - реально работает, в отличии от многих более дорогих поделок.
 
Я один раз сгоревший элемент на светодиод поменял.
Был чисто спортивный интерес найти и починить.
Так вы молодец!
Мы все настолько обленились (чуть что сломалось, бежим покупать новое), что китайцы без работы не останутся.
 
Сегодня оторвался провод:D
Правда она на полу у нас лежит)
Так, дайте ей водовки, не йух ей на полу валяццо!) Они должны радоваццо жизни, тоже....!
Всё имхо, обсасывать, бесполезно...):);)
 
Вот я, например, лазил уже лет в 10. С тестором Ц по всей елке и искал эту гребаную ламрочку на 13 ебаных волт которая сдохла

Я задолбался уже! Постоянно со мной такое-покупаю новую гирлянду на НГ, а она ломается( Года 4 так уже( в этом году решил без нее-нервы дороже! Было и ремонтировал ,но с ними много мороки:диявол:
 
Я их за последние пару недель починил с два десятка.заипало,но по итогу, работают
 
Назад
Зверху Знизу