Подскажите по гарантии

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2007
Повідом.: 1260
Подскажите по гарантии

На капоте есть небольшая вмятинка, машина на гарантии.
Хочу попробовать без покраски вытянуть, тут ссылку на СТО "Автонова" на Пушкинской, 93 давали, но там такая коцка неприятная, на ребре, "добрые люди" организовали, увидел - убил бы, не знаю, получится ли вытянуть как-то. Посоветуйте, где сделать
Но собственно вопрос, если делать не у официалов, на гарантию на кузов повлияет?
ТО через 2 месяца, или после ТО лучше сделать? Или до ТО наоборот (но ведь просечь могут?), не пойму.
 
просмотрите тему
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4388383

но там такая коцка неприятная, на ребре
скажет только мастер
Но собственно вопрос, если делать не у официалов, на гарантию на кузов повлияет?
им похер
 
ТО через 2 месяца, или после ТО лучше сделать? Или до ТО наоборот (но ведь просечь могут?)
Как правильно заметил камрад выше - "им похер".
Гарантия на кузов у официалов - на сквозную коррозию. Всё остальное - меняют за наши деньги.
Делайте у нормальных мастеров и ничего официалам не говорите.
 
Как правильно заметил камрад выше - "им похер".
Гарантия на кузов у официалов - на сквозную коррозию. Всё остальное - меняют за наши деньги.

все верно, от себя добавлю,что эта гарантия не бесплатная, на плановом то(ежегодном или по пробегу) за осмотр кузова нужно платить(идет отдельным пунктом в перечне работ).
если авто-дилер дает раздельную гарантию,то от гарантии на кузов надо сразу отказываться(по крайней мере я так сделал), не вижу смысла за все это дело платить.
 
Назад
Зверху Знизу