Поездка в Крым

Я никого и не осуждаю. К примеру моя кума пищала и верищала от радости, что будет получать в госпитале росийскую зарплату, в то время как ее родной брат- военный хирург не вылазит с АТО Украины. Такие разные люди.

До сих пор пищит?
 
А зачем туда ехать? Дорого, неудобно и хуёво.
 
Цитата:
Сообщение от temych_p Посмотреть сообщение
пора банить за подобные темы
нуну. а это уже самооправдание.
я не понимаю людей, которые едут туда на отдых. Оккупированная территория, конфликт на востоке, десятки тысяч убитых...
Интересно, во время фашистской оккупации тоже все так на моря ездили в оккупированные страны?
 
Интересно, во время фашистской оккупации тоже все так на моря ездили в оккупированные страны?

вот и стоит задуматься - что-то тут не так. даже просто во время войны ехать под одессу отдыхать - тоже что-то тут не так. зато осудить ты успел. негоже. а когда посылают на верную смерть - ты молчишь. когда убивают - ты молчишь. а тут в крым поехали..... батюшки! что же это твориться! какие негодяи.... это порок? нет. никакой другой аспект вообще интересовать не должен.
 
Потерянная, подаренная, прое*аная..:клас:

или для тебя это ничего не значит?
Для меня абсолютно ничего не значит, а для тебя?


Тем более шо Не каждое корыто до Крыма доедет :клас::D
 
Крым - оккупированная территория. или для тебя это ничего не значит?


С этим отдельная тема. У нас войны нет, но есть АТО.

т.е. если рада примет закон, который это все происходящее назовет войной, то сразу гибнуть люди перестанут? прекращай цепляться к терминам. есть суть происходящего. как его не назови - ничего это не меняет. ты как иеговы. когда с ними начинаешь беседовать, то они в такие дебри софистики углубляются, чтобы как-то подогнать под свое мнение, за которыми суть теряется. ты же не адвокат, который за золото третьего рейха должен оправдать гитлера. вера не имеет границ и понятий оккупированная территория. там же не загоняют людей в лагеря смерти как гитлер и не убивают священников как сталин. тебя же на распнут на кресте, если ты туда поедешь. буть смиреннее. выше политики. Богу богово, а кесарю кесарево. ты должен быть примером раз возложил на себя такую ответственность. церковь итак дискредитирована. а ты.... грустно это наблюдать...
 
Хотел услышать мнения по существу, а умылся помоями. Стыдно за Харьковчан! В последнее десятилетие, видно, из глухих укросёл поприезжали учиться в Харьков, осели, да стали себя считать коренными Харьковчанами. Это вы своих отцов и дедов ватой называете? Вата у вас в головах. Я каждый год ездил, езжу и ездить буду в МОЙ ЛЮБИМЫЙ КРЫМ. Я - РУССКИЙ человек, а не продажная шлюха. САЛО УРОНИЛИ!
 
Хотел услышать мнения по существу, а умылся помоями. Стыдно за Харьковчан! В последнее десятилетие, видно, из глухих укросёл поприезжали учиться в Харьков, осели, да стали себя считать коренными Харьковчанами. Это вы своих отцов и дедов ватой называете? Вата у вас в головах. Я каждый год ездил, езжу и ездить буду в МОЙ ЛЮБИМЫЙ КРЫМ. Я - РУССКИЙ человек, а не продажная шлюха. САЛО УРОНИЛИ!

Наканецта:клас:
:D:D

Недолго, да, скила никакого :ги:
 
ааа...гуууссский...ну и катись в рашку....
 
Пиздуй в раисю вата
 
пора гусскаму в баню
вскрылась консерва
скучный блять
 
зато сразу становится понятно, что человек не по зову сердца пошел в церковники, а за ради заработка денег;)

Т.е. если у человека есть гражданская позиция, то вот так?
Ясно-понятно:rolleyes:
Не то что в расеюшке, да?;)
demotivators.org.ua-814667-3.jpg
 
Я каждый год ездил, езжу и ездить буду в МОЙ ЛЮБИМЫЙ КРЫМ. Я - РУССКИЙ человек, а не продажная шлюха. САЛО УРОНИЛИ!

0306130336074186.jpg


пора гусскаму в баню
вскрылась консерва
скучный блять

Вообще слабаки одни из ольгино сейчас. Вообще удар не держат :(
 
Назад
Зверху Знизу