За год в семьях переселенцев на Харьковщине родились более 900 детей

Ну так я могу вас с тем же успехом пригласить в свой, где сосед по тамбуру ну ни дня, чтоб не пришел на рогах, и местный бомонд, в 8 утра уже разогревающийся на лавочке.
поющий песни "Наваросия держись данбас с табой"????!!!! Или так себе, местно-мирно бухающий? Разницу ощущаешь?:диявол:
 
поющий песни "Наваросия держись данбас с табой"????!!!!

Такое поют?! Ни хрена себе.
У вас там что, нет мужиков, которые им рыла начистят за такие песни? Ну или можно сообщить в СБУ анонимно...
 
Я вот реально не понимаю... Они без дома и якобы без средств.. какого хера рожать?
Я понимаю тех, кто еще забеременел в мирное время, но те, кто уже тут , не имея ничего, хотят роить- ну непонимаю... И тут же ноют, каким плохо живется

а ты цены на презервативы видела? или нада кулечками из под молока предохраняться? а когда стоит вопрос "поесть" или "поебстись" , то как правило всегда выигрывает первое, потому как "поебстись", а потом "поесть" могут лишь самки богомола и черной вдовы :D:D:D:D Вот и становятся жертвами обстоятельств...
А касательно того что они нам это ноют - эт да, эт не правильно, - шли бы в киев, и спрашивали что за хуевую политику проводят наше паны-правительство, потому как не стоит забывать что все мы люди, и окажись бы мы на их месте ( не путать обычных нормальных граждан с прозомбированными будь чьими патриотами) - вели бы мы себя абсолютно точно так же б ,если б еще не хуже ;)
 
это всё что важно и интересует в данной теме?

п.с.напускная вежливость и интеллигентность....ага, знаем, видели.
 
это всё что важно и интересует в данной теме?

Да просто по вашему лексикону и тону разговора вы ничем не отличаетесь от тех, кого так яро ненавидите.
Но, наверное, местной элите можно)
 
Там преобладающие количество наркоманов, алкоголиков и преступников.
около месяца назад под домом появилась машинка с номерами АН
и как то одновременно по утрам на газоне под балконами несколько раз в неделю появляются пустые баклахи из под водки и черниговского (однозначно выкинутые с окон)
совпадение?(с)
 
Я согласен, пусть рожают на здоровье. Не нам судить этих людей. Продолжение рода - это природное и неотъемлемое право. Однако нужно отменить пособия. Пусть выкручиваются сами как хотят.
 
Ну честно, хватит пиздеть на всех. К нам приехали родичи-переселенцы: бабушка с дедушкой, невестка с двумя детьми. Не пьющие, не курящие, работают дедушка -пенсионер и невестка, бабушка сидит с детьми+вяжет на продажу.

Никто на всех не пиздит. Нормальные купили квартиры, дома в деревне. детей в садики отдади, работают. Не ноют, что по пять детей. Да, тяжело, потеряли многие дом. Но пытаются строить новую жизнь, а не быть раковой опухолью на обществе.
 
Я согласен, пусть рожают на здоровье. Не нам судить этих людей. Продолжение рода - это природное и неотъемлемое право. Однако нужно отменить пособия. Пусть выкручиваются сами как хотят.
пособия отменить,статус"беженца" приравнять к бомжам,шоп вся нищеебная масса обратно уебывала и там строила свой,домбабвийский рай
 
А по поводу, тех беженцев, что были в России и сейчас снова вернулись на родину — вернулись как раз те, кто хочет пособия, жалости других к себе и нихуянеделания. Явно не потому, что тут легче им устроиться работать и больше будут получать. С этим делом, прямо говоря, лучше в стране-агрессоре.
Знакомый белгородец работающий в сфере строительства ни раз говорил о бригаде украинцев, затаривающиеся у них материалами. Откуда вы думаете они будут? Донбасс? А вот хуй — Чоп :D
Вот даже фото есть:
369f68f6a79293562c9a8ad9c29add308896924a30b22a1405eebae8a9dbc441.jpg
 
Есть такое мнение: "Когда вы говорите что на оккупированных территориях Украины остались одни сепаратисты то считайте что российская пропаганда достигла цели"
 
Назад
Зверху Знизу