Поддержим отечественного производителя!

Косметика для ухода за лицом ДокторСанти Житомир.Купила чисто из-за состава попробовать,а оказалось очень достойным.возьму еще ченить из этой серии:)
Дык это же наша
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Спасибо им за шампуньчики-скрабики-гелики для душа и жидкое мыло:) Даже для проблемной кожи отлично подходит.
Правда восковые ленты для депиляции подорожали :( Летом было 18 грн, потом 27, а сейчас вообще 38. Но это не сравнимо с тем же витом, который уже более 100 грн...
 
я о подходе, все сами делают
вкинули деньги в хорошее оборудование
соответственно получили достойное изделие

Де там нормальне обдаднання? Вже у 70х нормальні виробництва були краще автоматизовані. Я не кажу про складне дуття скла чи фарбування складних речей, але все інше... Да вони ж навіть нормальних фарбо-пультів не мають та респіраторів.

Я не кажу, що роблять хуйню чи взагалі треба закриватися, роблять - молодці, але виробництво жахливе. Точніше відстале.
 
Вчера диалог заказчика с сотрудницей:
- "А чье производство?"
- "Наше, Харьковское"
- "О, не, я думал импортное"
 
то что конкурентоспособно в поддержке и не нуждается ...
 
наш производитель не делает продукт в шаманит с соей подсластителями усителем вкуса консервантами

те же булки сдобные печенье выпечка -которая неделями не черствеет
в европе запрешают такое продавать

прослеживаетса тенденция ухуджения качества продуктов-берешь тоже самое а вкус другой
 
иплом стоит ... членских взносов в участии )))))))))))))))

из чего производят??? Вы видели это Коблево (оно между Одессой и Николаевом)......... а в гугле сможете найти карту полей, посмотреть площади и сопоставить с объёмами производимой и продаваемой продукции

этим нельзя гордиться, этого следует стыдиться

А вот такой винный продукт
«Угочанская лоза» /Виноградов/.Это фестиваль. Просто в советское время я пил иршавские вина . ИМХО, достойные вина.
 
Цитата:
Сообщение от Dinalt
Обувь-Карло Паззолини,
підтверджую, дійсно класна обувка. від карнабі і тджколекшн практично не відрізняється. не знала, що її в Харкові виготовляють.
:eek::eek:вот это новость-никогда даже не заходила в то карло))) думала там цены ого-го....зайду посмотрю
 
Вчера диалог заказчика с сотрудницей:
- "А чье производство?"
- "Наше, Харьковское"
- "О, не, я думал импортное"

так смотря что, может Вы насосным оборудованием для электростанций торгуете.

:eek::eek:вот это новость-никогда даже не заходила в то карло))) думала там цены ого-го....зайду посмотрю

так и есть у них на сайте 999грн летняя обуви со скидкой
 
Останнє редагування:
Рашики не умеют производить мыло, а наш Слобожанский мыловар:клас:
 
Де там нормальне обдаднання? Вже у 70х нормальні виробництва були краще автоматизовані. Я не кажу про складне дуття скла чи фарбування складних речей, але все інше... Да вони ж навіть нормальних фарбо-пультів не мають та респіраторів.

Я не кажу, що роблять хуйню чи взагалі треба закриватися, роблять - молодці, але виробництво жахливе. Точніше відстале.

Вы не правы (для меня)
волею судеб я сегодня там был
производство сильное
 
Назад
Зверху Знизу