• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваз 2109

Upi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 12
Ваз 2109

как снять панель приборов, а именно добратся до спидометра, машина 2007 г. я пробывал не получается что то держало хотя всё что на виду открутил
 
Держал трос. Ты открути трос с обратной стороны - т.е. на коробке и немного подай его в сторону салона. Тогда вытащишь. Во всяком случае на моей так было.
 
и с защелками там аккуратней, хлипкие они, ломаться любят
 
Там троса нет:) Спидометр там скорее всего уже электронный.
Чтобы снять щиток комбинации приборов (европанель - как в 2115), необходимо открутить 6 саморезов: 2 над комбинацией приборов, 2 под ней, 1 где-то снизу и ВОТ ОН СЕКРЕТНЫЙ САМОРЕЗ - справа от кнопки включения обогрева заднего стекла есть заглушка, ее нужно аккуратненько поддеть и вытянуть - и под ней выкрутить саморез. Всё.
 
Останнє редагування:
спидометр механический, сегодня пойду пробывать, всем спасибо
 
Снять панель приборов можно очень просто!
Первое: для начала, нудно заехать в ближайший магазин- и купить 5 бутылочек холодненького пивка. С охотным желанием- энтузиазмом жадно (залпом) откупориваем одну бутылочку, и жадно (за один присест) выпиваем её!
А второе: после третьей бутылки можно спокойно приступать к работам.
-Поверьте, я так сто раз делал. И работа сделана и дамой уходил довольный.
 
в машине 2007 года выпуска не может быть механического спидометра - не может.
какое-то наебалово
в тестя была 99 2005 года (панель ещё не с 2115, а просто высокая), так там был уже электронным:незнаю:
 
в машине 2007 года выпуска не может быть механического спидометра - не может.
какое-то наебалово
в тестя была 99 2005 года (панель ещё не с 2115, а просто высокая), так там был уже электронным:незнаю:
На высокой панели в принципе не бывает заводского электроного спидометра.
 
Назад
Зверху Знизу