Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
давай фотку подруги

0_55efb_393f3868_orig.jpg
 
Насмотрелась ваших фоток и сегодня с мужем отправились в лес:) Чего видели и чего принесли показываю и вам!:пиво:
 

Вкладення

  • IMG0269A.jpg
    IMG0269A.jpg
    218 КБ · Перегляди: 120
  • IMG0267A.jpg
    IMG0267A.jpg
    117.9 КБ · Перегляди: 112
  • IMG0270A.jpg
    IMG0270A.jpg
    212.9 КБ · Перегляди: 124
  • IMG0271A.jpg
    IMG0271A.jpg
    168.4 КБ · Перегляди: 108
  • IMG0281A.jpg
    IMG0281A.jpg
    175.3 КБ · Перегляди: 471
  • IMG0265A.jpg
    IMG0265A.jpg
    148.7 КБ · Перегляди: 120
  • IMG0282A.jpg
    IMG0282A.jpg
    145.2 КБ · Перегляди: 87
  • IMG0280A.jpg
    IMG0280A.jpg
    195.4 КБ · Перегляди: 78
  • IMG0279A.jpg
    IMG0279A.jpg
    141 КБ · Перегляди: 95
  • IMG0284A.jpg
    IMG0284A.jpg
    123.2 КБ · Перегляди: 89
  • IMG0273A.jpg
    IMG0273A.jpg
    199 КБ · Перегляди: 100
  • IMG0275A.jpg
    IMG0275A.jpg
    228.1 КБ · Перегляди: 75
  • IMG0268A.jpg
    IMG0268A.jpg
    135.1 КБ · Перегляди: 74
Электричкой с Левады до ст.Васищево, и сразу справа, вверх пошёл дубовый лес. А влево, километра через полтора, через мост,
через Уды - сосновый.

В том дубовом лесу, говорят, есть трюфели. Но как до них добраться - не знаю.

поржала про трюфели :D
 
Сегодня сам решил съездить по Вашему маршруту, за грибами правда второй раз иду, но немного получилось вроде. фото № 3, чуть какулю не бросил (сори за брань).
 

Вкладення

  • IMG_0211.jpg
    IMG_0211.jpg
    203.3 КБ · Перегляди: 116
  • IMG_0213.jpg
    IMG_0213.jpg
    225.2 КБ · Перегляди: 124
  • IMG_0216.jpg
    IMG_0216.jpg
    239.1 КБ · Перегляди: 268
  • IMG_0218.jpg
    IMG_0218.jpg
    176.1 КБ · Перегляди: 185
  • IMG_0219.jpg
    IMG_0219.jpg
    157.5 КБ · Перегляди: 139
Вы маршрут не меняете, всегда один и тот же?

не то,чтобы совсем один и тот же, но по Малиновскому лесничеству.
Просто мы определяем маршрут исходя из того какие грибы попадаются, того какая погода стоит и где и какие грибы лучше искать.
Как-то приехали, а грибов нет и пошли уже гулять просто по красивым местам.
В субботу собираюсь на фигуровку, в малиновку не хочу, там людей слишком много, все среди недели выкашивают.

Сегодня сам решил съездить по Вашему маршруту, за грибами правда второй раз иду, но немного получилось вроде. фото № 3, чуть какулю не бросил (сори за брань).

от чего?? ты мухомора испугался, или там где-то змея на фото, где я не вижу??

оо, ты нашел куклу, она в худшем виде, чем мы её фоткаи. ты нашу фоту куклы видел??)) Класс, молодец)))

Беленькие красивые)
 
не то,чтобы совсем один и тот же, но по Малиновскому лесничеству.
Просто мы определяем маршрут исходя из того какие грибы попадаются, того какая погода стоит и где и какие грибы лучше искать.
Как-то приехали, а грибов нет и пошли уже гулять просто по красивым местам.
В субботу собираюсь на фигуровку, в малиновку не хочу, там людей слишком много, все среди недели выкашивают.



от чего?? ты мухомора испугался, или там где-то змея на фото, где я не вижу??

оо, ты нашел куклу, она в худшем виде, чем мы её фоткаи. ты нашу фоту куклы видел??)) Класс, молодец)))

Беленькие красивые)

Мухоморы весьма грациозные, немного кукла насторожила, кстати по поводу Фигуровки солидарен, сегодня в малиновском лесу в сумме встретил человек 20, грибы не успевают вырасти, а на них уже трое грибников. если поездка на субботу не отменяется, хотел бы с супругой присоединится к Вам, не важно куда.
 
Останнє редагування:
я тож вроде как собираюсь в пятницу....если получится...
 
Мухоморы весьма грациозные, немного кукла насторожила, кстати по поводу Фигуровки солидарен, сегодня в малиновском лесу в сумме встретил человек 20, грибы не успевают вырасти, а на них уже трое грибников. если поездка на субботу не отменяется, хотел бы с супругой присоединится к Вам, не важно куда.

условия всё те же в 8 на м. хтз станция лосево или на любой станции можете подсесть.

ВадимМаг!! Классные фотки, осбенно тот белый кругленький грибок красавчик как в сказке)
 
Отправил личку Совате, о она как ОБЫЧНО, как присуще девушкам такого типажа продинамит и не ответит. Тема только ради флуда и флейма словом - ради лулзов. Это было ясно с самого старпоста! Эх... :( Ёпть!
 
Отправил личку Совате, о она как ОБЫЧНО, как присуще девушкам такого типажа продинамит и не ответит. Тема только ради флуда и флейма словом - ради лулзов. Это было ясно с самого старпоста! Эх... :( Ёпть!

уже ответила. мой тел. у тебя в личке.

я не пойму-это ты берёшь на понт, или у тебя паранойя?
Какого типажа я девушка?? Че-то я тебя не знаю, откуда ты знаешь, что я за человек?

я не знаю терминов, которыми ты оперируешь, кроме как "флуд". тема для флуда, ну так че ты в неё приперся, если она только для флуда?? Мы вообще-то тут договариваемся и по субботам ездим по грибы.
Уже пожалела, что тел. оставила.
Ты пишешь бред, только непонятно зачем??

ты ото не ха-ха, а заведи поросенка, они трюфели враз находят, надо только успеть отобрать, пока не съел. ошейник, поводок ему - и марш по грибным местам.:D

и марш во Францию или в Италию))
 
Назад
Зверху Знизу