Movie 43

Инцест? :D
Тогда персонально для ео.
Мой ребенок (я так понимаю, что он самый старший из имеющихся в этой тесной компании) сейчас находится на фаллической стадии развития, которая, в том числе, и подразумевает подсознательное сексуальное влечение к матери, т.е. ко мне, при этом он воспринимает всех мужчин (в том числе и отца) как соперников. Я отношусь к этому абсолютно нормально, т.к. психосексуальное развитие ребенка идет согласно возрасту, не отклоняясь от нормы.
А вы тут "инцест-инцест" в каком-то придуманном фильме.
Реальность гораздо многогранней и в ней таки существует инцест, хоть и закамуфлированный, являясь при этом нормой :D

Они тут спорят на тему - "Могут ли одинаково расценивать инцест - имеющие детей и не имеющие..." Типа неимеющие не могут полностью осознать/прочувствовать/понять это, в отличие от имеющих..
 
Они тут спорят на тему - "Могут ли одинаково расценивать инцест - имеющие детей и не имеющие..." Типа неимеющие не могут полностью осознать/прочувствовать/понять это, в отличие от имеющих..

А это всё зависит от внутренней зашоренности и количества комплексов, дети какбэ ни при чем.
 
А это всё зависит от внутренней зашоренности и количества комплексов, дети какбэ ни при чем.

Ну насколько я поняла из этих простыней текста.. я, ScLF и manch тоже так думают.. а кто-то иначе..
 

Вкладення

  • RED UGG.jpg
    RED UGG.jpg
    110.1 КБ · Перегляди: 43
Это не Крина - инфа 146 %
 
Енто больше на Александру похоже
 
Назад
Зверху Знизу