банк БАЗИС

Шо робить с деньгами... та чуть гривен лежит на депозите (пенсия мамкина)... если банк воткнет, куда - в суд???
 
насчет фонда и т.д-у вас вчерашняя информация
сегодняшний принцип при кипише или шухерном предчувствии-"спасайся кто может"

особенно актуально,через ликвид,комиссию...



конечно же если у вас серьехная сумма депозита, то надо держать нос по ветру. Лучше класть в разные бакни и разные валюты.
 
я уверенна,до конца срока януковича и с деньгами фирташа самый надежный это пумб и как ни странно,надра....
хотя это показывает,как все изменчиво...помню как из за надр,люди вешались и обливались бензином...
 
Вот странные люди. Сами голосуют за Гепу с Яныком, сами после этого продолжают держать деньги в аваковском банке. А потом ноют - Аваков их ограбил. Воистину, нет мозгов у ПР лохтората.
 
Та блять хватит про Гепу с Яныком, заебали люди которые всех обвиняют в том, что кто-то выбрал Януковича или Кернеса... Кто, блять, за них голосовал??? Ты??? Я нет!!! И народ не голосовал!!! Или может ты поверил в то, что его ЧЕСТНО выбирали???? И у нас на Украине есть честные выборы!!!!

Я про деньги спрашиваю... У матери там пенсия осталась, около 5 штук... Шо робить, может сразу в суд!!! Сколько времени банк может не выдавать деньги!!! Как я могу на них повлиять, ну заяления куда-нить... Есть какие нибудь организации???

ПС: у меня вообще прописки нет, я нигде не голосую...тока тихо... никому!!...
 
а им только этого и нужно, что бы всё подумали, что Аваков подлец деньги спёр. ИМХО конечно же..
 
Как могут поступать с людьми у которых есть в Базисе вклады? Это же беззаконие. Они не Авакова грабят, а людей.

Аваков уже давно вывел все активы зарубеж, а что не вывел - то продал.
Ему насрать на людей, разве вы этого незнали ?
 
Так что - досвидос, денюжки? Или есть надежда?
 
Аваков уже давно вывел все активы зарубеж, а что не вывел - то продал.
Ему насрать на людей, разве вы этого незнали ?

Не ему, а тем, кто эти деньги забрал. (Хотя, ему, в принципе, тоже).
 
Банк работал не смотря на все давление и антипиар. Потом, когда непрямыми методами утопить не получилось, сработали напрямую: Нацбанк ввел временную администрацию. Еще за день до введения врем. администрации я з/п с карточки снял абсолютно без проблем. А вот когда ввели администрацию, т.е. руководство банка отстранили, а поставили назначеных нацбанком людей, временная администрация приостановила на пол года все выплаты. А теперь бурно изображают "спасение" банка, а фактически его банкротят. Т.к. когда врем. администрацию снимут все доверие к банку будет подорвано, а депозиты и, главное, юрлица, которые там обслуживались, уйдут в другие банки.
Кстати, когда банк только начал подвергатся давлению, был
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уставной капитал банка. Так что заявления некоторых личностей, что деньги из банка вывел Аваков - бред.
Если бы временную администрацию не ввели - банк выжил бы даже в условиях такого сильного давления.
 
Непогані новини, друзі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прошло, но осадок остался... гы... мамка уже оттуда пенсию перевела... нах такие лотереи...
 
это не новини, это просто пытаются успокоить людей которые скоро начнут бунтовать, что бы дальше спрятать деньги :( ИМХО конечно же..
 
с базисом в данных политико экономических реалиях,лучше не эксперементировать........
 
ПАТ «АКБ «БАЗИС»
Виплати гарантованої суми відшкодування вкладникам ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА «АКЦІОНЕРНИЙ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК „БАЗИС“ здійснюються з 23 жовтня 2012 року по 30 листопада 2012 року через установи банку-агента Фонду Публічне акціонерне товариство «Райффайзен Банк Аваль».

Для отримання гарантованої суми відшкодування у банку-агенті потрібно пред’явити паспорт (або інший документ, що посвідчує особу) та документ про присвоєння реєстраційного номера облікової картки платника податків (ідентифікаційний номер). Відшкодування також виплачуватимуться іншим особам на підставі нотаріально посвідченої довіреності. Для отримання відшкодування на підставі свідоцтва про право на спадщину спадкоємцям необхідно звернутися до Фонду.

Виплата відшкодувань вкладникам, які з об’єктивних причин не звернулися до ПАТ «Райффайзен Банк Аваль» та не отримали відшкодування в період із 23 жовтня по 30 листопада 2012 року, будуть здійснюватися за результатами розгляду індивідуальних звернень до Фонду
 
добавлю пруф

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в авале на пр. Ленина и на Новгоролской очередь бабушек шопипец
 
Назад
Зверху Знизу