• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выставка человеческого тела «The Human Body»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 79
Выставка человеческого тела «The Human Body», которую видели 32 миллиона посетителей во многих странах мира, впервые проходит в Киеве.
Представлены настоящие человеческие тела, обработанные специальным образом, чтобы сохранить ткани и органы нетленными. Они наглядно демонстрируют невероятную сложность и гармонию внутреннего устройства нашего организма.
Экспонатами являются человеческие тела с обнажёнными мышцами и органами. Тела и органы настоящие – их прежние владельцы завещали себя науке.
Органы прошли специальную обработку и сохранились в естественном виде. Некоторые экспонаты демонстрируют последствия вредных привычек, переедания и гиподинамии и привлекают внимание к тому, что здоровый дух может быть только в здоровом теле.
Выставка приглашает посетителей на подробный обзор человеческого организма, его костную систему, мышцы, репродуктивные органы, дыхательные пути, кровообращение и другие части тела. Некоторые экспонаты находятся в разных позах с целью ближе познакомить посетителей с тем, что происходит в их теле во время движения, спорта и отдыха. Революционный метод полимерной консервации, так называемой пластинации, во время которой жидкость в тканях человека заменяются силиконом, командой специалистов постоянно совершенствуется, поэтому отдельные экспонаты представлены более подробно и наглядно.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


0e189c35adab992d274c294586143ec9.ukr.jpg

3b9d6e5e779c8f46c5765c194a04b59a.ukr.jpg

4aaa76178f8567e05c8e8295c96171d8.ukr.jpg

5c645cc19a53ac1dfb155840d886050c.ukr.jpg

6ZMITjKF.jpg

8ocXYUB4.jpg

5265d33c184af566aeb7ef8afd0b9b03.ukr.jpg

ULqN0zPR.jpg

rWKbyXjM.jpg

pvF7boIO.jpg

J5rCPupv.jpg

fc152e73692bc3c934d248f639d9e963.ukr.jpg

e4acb4c86de9d2d9a41364f93951028d.ukr.jpg

dUJyk3SZ.jpg
 
Класс! Пускай едут в Харьков!
 
Жаль что к нам не привезут, конечно особо впечатлительных туда пускать не стоит, но тем у кого все в порядке с нервами и психикой было бы очень интересно и познавательно.
 
Был на этой выставке в Англии.Интересно,позновательно,и совсем не страшно.
И детям можно сходить.Кстати,экспонаты это в основном китайцы.
 
Был на этой выставке в Англии.Интересно,позновательно,и совсем не страшно.
И детям можно сходить.Кстати,экспонаты это в основном китайцы.

был на выставке. понравились экспонаты с примерами протезирования суставов и костей. больная тема просто. но особых "вау!" я там не испытал прикольно ну и прикольно.
Насчет экспонатов - не китайцы, а негры мне кажеццо. во-первых рост и мускулатура, а во вторых ялдени явно не китайские =) Вообще, каждый может примкнуть - на выходе можно записаться донором посмертно
 
я бы на такую выставку не пошел. Чего там интересного увидели?
 
В начале октября буду в Киеве, но туда не пойду точно... мне хватило фото))
 
хуйня. противно втыкать...
 
Я б себя за только за деньги науке завещал бы. Только за хорошие такие деньги. У меня мизинцы на ногах уникальные.
 
У этой выставки 8 коллекций.
Не все экспонаты с фоток представлены в Киеве.
Сходить однозначно стоит.
Взрослый билет в будние дни 135грн, в выходные 150.
 
Выставка - хуйня.
Автор выставки ***** - фашист
 
я ж теперь ночью спать не буду, да и аппетит на неделю точно пропал
 
что-то все такие впечатлительные =) я совсем не проникся как-то - чи не ужасы.
 
Чудно. Только похоже, что экспонаты завещали свои тела не науке, а шоу.

Любителям посмотреть из чего состоят человеки рекомендую такой вот атлас:
61_993A5t78
На торрентах страны.
 
Блин, я ее ждал, в ноябре наверное поеду гляну:любов:
 
жесть, тоже бы сходил, нужно будет как нибудь вырваться с работы на выходных в киев
 
Назад
Зверху Знизу