Во время Евро-2012 в Харькове будет разрешена марихуана

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2006
Повідом.: 6532
Во время Евро-2012 в Харькове будет разрешена марихуана

Как стало известно «Комментариям», Харьков может стать самым интересным для болельщиков городом принимающим Евро-2012
Как ранее сообщали местные власти, в Харьков приедет 26 тысяч болельщиков из Голландии, где все матчи проведет сборная этой страны. Они сыграют со сборными Германии, Дании и Португалии. Но определяющим для Харькова станет именно создание комфортных условий для болельщиков из Голландии.
Как сообщил сегодня, 1 апреля, источник близкий к мэру города Геннадию Кернесу, городские власти во время проведения чемпионата по футболу планируют разрешить курение марихуаны.
Также по временной схеме на площади Свободы, которая является одной из самых больших в Европе, планируется развернуть палаточный квартал т.н. «красных фонарей».
Благодаря размерам площади, его смогут посетить все гости Евро-2012.
Кроме того, так как на площадь Свободы выходят окна рабочего кабинета губернатора Михаила Добкина, он лично сможет постоянно контролировать работы квартала «красных фонарей».
Этот дополнительный сервис планируется сделать доступными с 15 мая по 15 июля. Правда, курение марихуаны будет позволено всем желающим только в пунктах общественного питания.
А просто в общественных местах, парках и т.п. – только при предъявлении сотрудникам милиции голландского паспорта и билета на футбольный матч.
Тем самым может быть выполнено одно из немногих обещаний мэра Геннадия Кернеса, сделанное еще в январе этого года.
В частности он заявил: «Могу заверить представителей всех стран, сборные которые будут играть в Харькове, что мы учтем все пожелания болельщиков и федераций, потому что должны создать атмосферу большого футбольного праздника и оправдать ожидания болельщиков».

можно еси че в кулиничах пыхнуть будет
 
прогиб перед голландцами?
 
"Как сообщил сегодня, 1 апреля" - Я валяюсь! -
Давай еще новости от 1 апреля Ржу Ржу Ржу
 
курение марихуаны будет позволено всем желающим только в пунктах общественного питания.
А просто в общественных местах, парках и т.п. – только при предъявлении сотрудникам милиции голландского паспорта и билета на футбольный матч.
остальным ток в кафеее

"Как сообщил сегодня, 1 апреля" Давай еще новости от 1 апреля Ржу Ржу Ржу

кхе кхе
 
Как стало известно «Комментариям», Харьков может стать самым интересным для болельщиков городом принимающим Евро-2012
Как ранее сообщали местные власти, в Харьков приедет 26 тысяч болельщиков из Голландии, где все матчи проведет сборная этой страны. Они сыграют со сборными Германии, Дании и Португалии. Но определяющим для Харькова станет именно создание комфортных условий для болельщиков из Голландии.
Как сообщил сегодня, 1 апреля, источник
дальше не читал
 
ТС-устройство для фиксации автомобиля, без обид :пиво:
 
мдя, сегодня 21 апреля. 20 дней.... ты это ТС - выдыхай! выдыхай!
 
Бля, я думал, что это правда и смогу невозбранно прогнать беса...

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 1252391052_our_service_and_dangerous_014.jpg
    1252391052_our_service_and_dangerous_014.jpg
    28.8 КБ · Перегляди: 604
Я требую проведения митинга поджогов, погромов, референдума и эмпичмента по вопросу легализации продуктов из конопли, амфетаминов, диэтиламида лизергиновой кислоты и трудоустройству похотливых шлюх!
 
осталось в табачных ларьках еще герыч и кокс продавать, по предъявлению голландского подданства.
 
годный фейк, хоть и не 1 апреля
 
Одни будут продавать другие брать за хранение, но уже в евро.
 
это не фэйк... поезд метро ведь окрасили ... в нем можно будет пыхтеть.. но только голландцам
 
я одного не пойму какого хуя только голандцам если разрешать так разрешать что это блять за закон такой одни будут пыхать другие сядут за то же самое
 
Назад
Зверху Знизу