Магазин "Спутник" на Ленина

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 738
Магазин "Спутник" на Ленина

Заказали столик. Я предложил внести аванс, потребовали предоплату. Ладно, сделали предоплату, составили договор. Через неделю позвонили и сказали что заказ пришел, но с дефектом...
Ну что же, не смогли обслужить, верните деньги, извинитесь, мы у вас может быть что то другое купим в следующий раз. Но оказывается, вернуть деньги целое дело, для этого нужно что бы директор подписал или еще что то там, уже неделю кормят обещаниями. Это же ни деньги для магазина такого крутого, каким они себя считают. Неужели для них повыделываться важнее чем их репутация?
А еще именуют себя учреждением высокой культуры обслуживания (с).

Этот же столик нашли в другом магазине в наличии и без их "понтов".
 
Чем докажите?
 
Думаете, деньги быстрее вернут и неустойку предложат?

Всякое бывало. Когда твоя честная фамилия появляется в соседстве со словом кидала и ещё выдаётся на первой странице гугела как-то многим неуютно становится, сразу совесть просыпается, забота о клиенте )
Но это только у нормальных людей, а кидалы начинают кидаться говном и писать жалобы в личку :)
 
Да вообще странно для спутника, пару раз покупал у них товар - без проблем. Один раз даже помогли сбыть остатки стройматериалов ) ТС припугни их жалобой в общество защиты прав потребителей, думаю зашевелятся
 
лохобанский магазин - отношение к клиенту нуль!! хотя с такими ценами должны зализывать так чтобы задница слипалась !!!
зашел как-то встроенную технику на кухню посмотреть, подошел к духовому шкафу - стоит себе такой красивый, кнопочку какую-то на нем нажал которая пискнула - тело(она же продавец) подрывается и с криками "молодой человек, ничего тут не нажимайте это вообще-то дорого стоит" летит ко мне, как будто я блядь нищий студентик и не вижу сколько это блядь стоит!!!
короче расстроился и ушел оттуда!! теперь сранный 1 этаж спутника обхожу десятой дорогой - и если нужна плитка или сантехника - поднимаюсь по торцевой лестнице!
 
Заказали столик. Я предложил внести аванс, потребовали предоплату. Ладно, сделали предоплату, составили договор. Через неделю позвонили и сказали что заказ пришел, но с дефектом...
Ну что же, не смогли обслужить, верните деньги, извинитесь, мы у вас может быть что то другое купим в следующий раз. Но оказывается, вернуть деньги целое дело, для этого нужно что бы директор подписал или еще что то там, уже неделю кормят обещаниями. Это же ни деньги для магазина такого крутого, каким они себя считают. Неужели для них повыделываться важнее чем их репутация?
А еще именуют себя учреждением высокой культуры обслуживания (с).

Этот же столик нашли в другом магазине в наличии и без их "понтов".

Не понял. На сколько человек столик? Что входило в заказ? Спиртное с собой или у них? :D
 
Назад
Зверху Знизу