Какой самый оптимальный тюнер для цифрового тв от ВОЛИ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2010
Повідом.: 116
Какой самый оптимальный тюнер для цифрового тв от ВОЛИ

Хочу тестю с тёщей сделать цифру, увы, но Триолан в свете последних отключений нормальных каналов не рассматривается, в доме где живут тесть с тёщей осталась только Воля.
Отсюда вопрос, скажите пожалуйста, какой из волевских тюнеров наиболее качественный, и на котором следует остановиться?

Причём качественный, по таким параметрам как: качество изображения, не слишком запутан в настройках (я не собираюсь, чуть ли не каждый день туда ездить и что-то там настраивать и объяснять) ну и, чтобы имелся помимо MPEG-2 и MPEG-4.

Вот список тюнеров, которые Воля предлагает: KAON K220; Homecast C8100 COPVR; Homecast eM2150CO; Homecast С3300; и, по моему есть ещё Handan BK-299 hiQ; Handan BK1000-DVR; Samsung DСB-9401Z

Буду очень всем признателен за компетентную помощь!
 
может я ошибаюсь, но выше указанные тюнеры не HD и не MPEG4

если телевизор с DVB-C то купите лучше CAM модуль
 
Если телевизор не поддерживает HD, то нафига тюнеру поддержка MPEG-4?
Помимо волевских тюнеров полно предложений аналогичного оборудования! И здесь на форуме в т.ч. Выйдет и дешевле и проще, дабы не заморачиваться с волевской ТП.
 
у меня в аренде Воли Homecast С3300, подключен к монитору. Показывает хорошо, я им доволен, И минусов то не поддерживает HD, нет выхода HDMI ну это как и у всех остальных. Handan BK1000-DVR считается по круче, он с винчестером, наворотами, но и стоит дороже. Когда то хвалили Samsung, но их было в аренде очень-очень мало. В том году пользовался KAON, с ним были какие то мелкие глюки, уже и не помню чего его менял. Все как то телик не соберусь купить. Лучше всего только телевизор с DVB-C и CAM модулем.
 
Назад
Зверху Знизу