Внимание кидалы с Мосфильма!

Останнє редагування:
весьма печально увидеть данную тему))) но с другой стороны - хоть какая-то определенность теперь. Меня тоже они кинули. Как фрилансер, сотрудничал с данной компанией удаленно. Добросовестно выполнил со своей стороны свои обязательства. При этом они постоянно просили отсрочить выплату денег - ввиду отсутсвия у них наличных в данный момент. В конечном итоге закончилось тем, что в одностороннем порядке человек, с которым я договаривался (Родион Пашин) в два раза урезал оговоренную сумму, так помимо того под видом разных причин - они мне так ее и не выплатили. Пытался выйти напрямую на руководство по этому вопросу с помощью поисковиков - и оказалось - такого рода деятельность у них - нормальный рабочий процесс - уже очень много людей и предприятий было обмануто вышеуказанной компанией. Будьте бдительны. Готовность идти на встречу, как оказалось, не всегда дает хорошие плоды. Как Вы считаете, что лучше сделать глобально, чтобы люди к ним больше в такие ловушки не попадали? Потому как я пытался нагуглить номера руководства ихнего в инете - и кругом одни темы про их кидаловы, причем все там в курсе об этом - на этом и держатся по ходу. И милиционеров там на входе штук пять неспроста сидят.
 
Останнє редагування:
они уже сворачивают лавочку в харькове. почти всё разобрали.
 
Назад
Зверху Знизу