Революция в гантелях - очередной развод?

Ну, почему ж - развод? Нагрузка получится ОЧЕНЬ серьёзная. Практически статическая.
Схуяли статическая? Очень даже динамическая, они даже график показывают. Только мелкая.
Кстати есть сильное подозрение, что при неправильной работе (ну если пациент не будет держать мышцой) нагрузка будет ложиться на связки и суставы, что добром не закончится.
 
а ты пациент с какой психушки?
 
Берешь штангу кило под 120, жмешь ее лежа, и она начинает вверху дергаться вправо-влево. Пргорессивно.)
 
Схуяли статическая? Очень даже динамическая, они даже график показывают. Только мелкая.
Кстати есть сильное подозрение, что при неправильной работе (ну если пациент не будет держать мышцой) нагрузка будет ложиться на связки и суставы, что добром не закончится.
Вот-вот, я подозреваю то же. Слишком сильная нагрузка д.б. на суставы. Мне так кажется. Я б на себе не экспериментировал, во всяком разе.
Что до статичности нагрузки, любая статика имеет небольшую динамическую составляющую. Во всяком случае, назвать это динамическим упражнением, язык не поворачивается :D Скорее, гремучая смесь того и другого. Типа такого:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сначала прочитал : Революция в ганДелях - очередной развод? Подумал речь пойдёт о красных флагах на 9-е)))))))))
По теме- отбойник какой-то. Что только не придумают,чтобы людей завлечь и бабала срубить)).
 
Назад
Зверху Знизу