Я подлец?

Кто я?

  • Ты подлец!

    Голосів: 28 31.8%
  • Каждый зарабатывает как может

    Голосів: 60 68.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
  • Опитування закрито .
У нас в конторе вообще дорогущего америкоса выписали, чтобы сообщал людям, что они уволены, сами объявить не могли
да шо ж это творится, товариСЧи? :eek:
то есть нормальные ЗП людям платить - это денег не хватает
а америкосов за бешеные бапки выписывать - это деньги нашлись?
что-то я совсем логику потеряла :confused:
 
да шо ж это творится, товариСЧи? :eek:
то есть нормальные ЗП людям платить - это денег не хватает
а америкосов за бешеные бапки выписывать - это деньги нашлись?
что-то я совсем логику потеряла :confused:

А в этой стране никогда и никто не руководствовался логикой, всё через ж...
 
Сообщил сотрудникам, что они уволены.
а как это происходило??Ты приходишь левый тип в контору, подходишь к человеку и говоришь что он уволен??:confused: я бы тебя нахуй послал если бы не знал:D

Вообще ТС молодец......раз ему доверяют такие дела:) напарник не нужен??
 
Чисто имхо нормальный способ заработка. Увольняет человека не ТС, а работодатель. И если захочет уволить уволит все-равно, только потребует это много нервов, сил и времени и если ТС работодателю расход этих ресурсов сокращает за определенное вознаграждение, то ничего в этом страшного нет.
 
а как это происходило??Ты приходишь левый тип в контору, подходишь к человеку и говоришь что он уволен??:confused: я бы тебя нахуй послал если бы не знал:D

Вообще ТС молодец......раз ему доверяют такие дела:) напарник не нужен??

Про напарника пока не думал. Но если что, буду знать к кому обращаться;)
 
каждый дрочит как хочит! работа есть работа!
 
ТС, а какая у тебя основная работа?
сотрудников на работу принимаешь?
 
Ты похож на моего бывшего. Что -то там нудишь себе, ничего конкретного не рассказываешь как будто боишься разоблачения. Ты их уволил это уже свершилось. Не ты так другой бы это сделал. Не стоит этого переживаний, хотя по человечески людей жалко, но это были уже принятые решения.
 
ТС, а какая у тебя основная работа?
сотрудников на работу принимаешь?

Основная: регистрация прав интелектуальной собственности. На работу конечно принимаю. Увольнять тоже приходится. Но делаю это сам.

как по мне ТС фильмов пересмотрел

Как же без фильмов? В хороших фильмах всегда есть что подчерпнуть :D

Ты похож на моего бывшего. Что -то там нудишь себе, ничего конкретного не рассказываешь как будто боишься разоблачения. Ты их уволил это уже свершилось. Не ты так другой бы это сделал. Не стоит этого переживаний, хотя по человечески людей жалко, но это были уже принятые решения.


Вы правы. Решение приняли, дело сделали. Работаем дальше.
 

А про нее не забываем :)



Я тоже так думаю.
У нас в конторе вообще дорогущего америкоса выписали, чтобы сообщал людям, что они уволены, сами объявить не могли


Ну американца наверняка для других целей вызвали, возможно в процесе его работы пришли к выводу, что неоторых необходимо уволить :confused:
Таое часто бывает в крупных компаниях.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу