Температура и больше никаких симптомов

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 75
Температура и больше никаких симптомов

Здраствуйте, уже около двух недель к вечеру а иногда и днём подымаеться температура..небольшая максимум 37.5-38 практически каждый день.
3 недели назад была ангина, небольшая все вылечил, и где то через пару дней началось. Кроме температуры никаких симптомов.
 
+Последние две недели хожу в тренажорный зал три раза в неделю..
+Пару раз переохлаждался на улице

Подпись убрал.
 
Ничего личного, но именно такими непонятными симтомами может начинаться ВИЧ. Проверь увеличение лимфоузлов, просто картинка твоя как из лекции
 
Ты знаешь, ходили слушать лекцию в областной центр борьбы со СПИДом, так вот- половина анонимов, получив на руки положительный тест, просто разворачивается и уходит
 
все лекарства бесплатно, люди просто не хотят лечиться, а потом при развитии заболевания тоже никому не говорят, и диагноз хрен поставишь...
 
Лимфоузлы не воспалены, не пугайте меня так...
 
Раз не звонишь, значит не сильно тебя проблема и волнует.
Убрал свои ответы, я предпочитаю иметь дело с серьезными людьми. Можешь восстановить на место свою подпись.
 
CROCODILE поверте очень беспокоюсь, во вторник поеду в больницу поздаю все анализы и буду если что уже звонить. Просто пока смысла нет это делать без результата анализов, только лишний раз себя буду накручивать и нервничать, да и ваше время отбирать. Спасибо что отклинулись.
 
CROCODILE поверте очень беспокоюсь, во вторник поеду в больницу поздаю все анализы и буду если что уже звонить. Просто пока смысла нет это делать без результата анализов, только лишний раз себя буду накручивать и нервничать, да и ваше время отбирать. Спасибо что отклинулись.

Зачем же за доктора решать, что нужно и что не нужно..? Тем более, "себя накручивать"? Врач - он специалист, он для этого очень долго учился и очень много видел. Ваши анализы могут быть практически бесполезны, либо быть подтверждением того, что очевидно.
 
Но все же анализы раскроют больше карт, чем я имею на данный момент. Поздаю анализы проконсультируюсь у врача в больнице, если CROCODILE не будет против поговорю с ним на эту тему, тут мне говорят уже про спид..теперь я спать небуду пока не сдам анализы..
 
Зачем же за доктора решать, что нужно и что не нужно..? Тем более, "себя накручивать"? Врач - он специалист, он для этого очень долго учился и очень много видел. Ваши анализы могут быть практически бесполезны, либо быть подтверждением того, что очевидно.

Красиво жить не запретишь...
Если человек решил, что сначала нужно сдать анализы, то не стоит его отговаривать. Но лично я его не просил вообще ни о каких анализах. Я ведь даже не знаю пока, в какую сторону копать.
 
Назад
Зверху Знизу