Где в Харькове можно купитьпомерять солнцезащитные очки oakley?

Антонович

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2008
Повідом.: 13
Где в Харькове можно купить\померять солнцезащитные очки oakley?

Здрасти! Где в Харькове можно купить\померять солнцезащитные очки oakley?:пиво:

ПС: Барабан и ему же подобное не предлагать;)
 
барабан, ряды все по 30 гривень )))))
а вообще интересно где можно купить нормальные очки
 
Если не торопишься, то Витек "Чехов" обещал через год в еврозону без визы ездить, можно будет махнуть за Oakley, за одно и в Парыж.


ЗЫ: улица Кооперативна 5, стоковый найки - там было много толковых очков уровня Oakley, да, найки делает не только костюмчики для пацанчиков.
 
Что же там за мего очки... это я не про Экип а про oakley или как там их? С дворниками и подогревом?:yahoo:
 
Как на счет специализированных магазинов, оптики там всякие?
 

Серьезно? Хорошие oakley евро 400 стоят. Из разряда "сам в дребезги, а калоши целые"

Как на счет специализированных магазинов, оптики там всякие?

В Харьков такое не возят. В Москве есть в сети "Спортамастер", может уже и до харьковского "Спортмастера" доехали

а про oakley или как там их? С дворниками и подогревом?:yahoo:

Изначально бренд был сориентирован на рынок США и Австралию, соответсвенно и заявляемые качества и стоимость.
 
oakley на самом деле далеко не лучшие очки, до Costa del mar с их 580-ым стеклом им еще далеко
 
oakley на самом деле далеко не лучшие очки, до Costa del mar с их 580-ым стеклом им еще далеко

Oakley есть не совсем пляжные, и к морю и водным видам спорта не имеющие отношение. Модели для сноуборда отличаются сверхпрочной пружинистой оправой и крепкой посадкой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хотя нынишние модели для меня слишком футуристичны. Лет десять назад покупал легчайшие в титиановой оправе, лучших у меня не было и нет, пока не спиздели в Балаклаве нищие любители Крыма
 
Назад
Зверху Знизу