Убита Амина Окуева

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Убита Амина Окуева

Только что остановилось сердце патриота Украины Амины Окуевой.
Ее автомобиль был обстрелян из кустов на железнодорожном переезде у посёлка Глеваха Киевской Области.
В результате полученных ранений Амина погибла.
Адам Осмаев получил ранения, но будет жить. Я только что говорил с ним по телефону.
На месте работают следственно - оперативные группы полиции.
Украина всегда будет помнить и скорбеть о своей прекрасной и чистой дочери.
Приношу свои соболезнования родным и близким Амины.
Лучшей памятью о ней будет справедливое возмездие всем тем, кто был причастен к этому страшному убийству.



bjd3dj.jpg
 
вот, сука, подхуйловики добрались все же к Светлому Человеку... :-(

RIP
 
Выживут только договораспособные.
 
Авакян и грицак уже ушли в отставку?
 
гниды могут только из кустов стрелять
 
Пусть земля ей будет пухом.
 
люди, кто вы ? чурка-патриот ? Михо ваш вождь, Трамт ваш батько, какие вы нах.. Украинцы ?

Родилась в Одессе, закончила Одесский медицинский. Защищала Украину. Она больше украинка, чем ты. Ты вообще никто.
 
Я не понимаю почему они после первого покушения не носили постоянно бронежилеты и не ездили в бронированном авто...
 
Родилась в Одессе, закончила Одесский медицинский. Защищала Украину. Она больше украинка, чем ты. Ты вообще никто.

Судя по постоянным новостям, она только по Киеву и защищала Украину...
 
а знаешь ли ТЫ, сколько граждан родилось в Украине, потом стало преступниками, а теперь в зоне АТО мародерствуют ? в чем показатель ?

Типа ты открыл тайну сколько биомусора родившись в Украине взяло оружие у русских свиней и отжимает,грабит,убивает на Донбассе став пополченцами?
 
В Киеве тоже есть от кого защищать Украину. Ты лично где защищаешь?

Вот и поясни, что она в Киеве делала? От кого защищала? Я не понимаю. Интервью за бабки пыталась раздавать?
 
Назад
Зверху Знизу