Хотите расскажу где в России настоящий мордор

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Хотите расскажу где в России настоящий мордор

давно не писал на этом сайте, увидел письмо с форума зашел и решил поведать вам историю о России.

Я не тот кастрюлеголовый и не тип из американской оппозиции. Но за 3 года жизни у себя на родине увидел забавную вещь. Практически все люди из Кубани, Дагестана, Ставрополья и др. южных регионов настоящие мрази. Там царит право сильного. станица Кущевская - это яркое отображение бардака царившего на этой территории. Можно все валить на бандитов, но люди там и есть бандиты. Люди сами потакали режиму и за все время никто не сообщил выше!!!!!!!!!!!! вообще никто. даже жертвы

Я успел пообщаться со многими жителями с различных уголков России. Москва - напыщенные и наглые, Центральная россия (страна-террорист) - простые и скромные. Кубань - :рл:зечарня. Менталитет жителей этого региона сволочной, воровитый, по понятиям. Не дай бог ты покажешь слабость, тебя заклюют на месте. В чем причина? это гены?

ПС
И да . перед отсоединением крыма я писал вот это
gefh5c.jpg
угадал)))
 
Я успел пообщаться со многими жителями с различных уголков России. Москва - напыщенные и наглые, Центральная россия (страна-террорист) - простые и скромные. Кубань - зечарня. Менталитет жителей этого региона сволочной, воровитый, по понятиям. Не дай бог ты покажешь слабость, тебя заклюют на месте. В чем причина? это гены?
Там в общей сложности 86% ган.онов от Калининграда до Камчатки.. и везде есть нормальные люди..
 
давно не писал на этом сайте, увидел письмо с форума зашел и решил поведать вам историю о России.

Я не тот кастрюлеголовый и не тип из американской оппозиции. Но за 3 года жизни у себя на родине увидел забавную вещь. Практически все люди из Кубани, Дагестана, Ставрополья и др. южных регионов настоящие мрази. Там царит право сильного. станица Кущевская - это яркое отображение бардака царившего на этой территории. Можно все валить на бандитов, но люди там и есть бандиты. Люди сами потакали режиму и за все время никто не сообщил выше!!!!!!!!!!!! вообще никто. даже жертвы

Я успел пообщаться со многими жителями с различных уголков России. Москва - напыщенные и наглые, Центральная россия (страна-террорист) - простые и скромные. Кубань - :рл:зечарня. Менталитет жителей этого региона сволочной, воровитый, по понятиям. Не дай бог ты покажешь слабость, тебя заклюют на месте. В чем причина? это гены?

ПС
И да . перед отсоединением крыма я писал вот это
gefh5c.jpg
угадал)))
В рашке везде пидорасы, а не только на Кубани.
 
везде есть нормальные люди
Поддержу.
Мне известно точно, что в каждом (без исключений) российском городе с больше 100 тысяч жителей, обязательно существует община адвентистов, баптистов, или Свидетелей Иеговы. А это люди уж точно в большинстве своем не мрази и не сволочи. И уж точно не имеют никакого отношения к русскому имперскому фашизму и к Путину. Да, их мало, но они есть точно. И человек который этого не знает, или идиот или провокатор.
 
В Харькове тоже проявление интеллигентности, тактичности и прочих подобных вещей считается проявлением слабости, сразу ставя на человеке клеймо "ЛОХ",
Ну это может в вашем окружении кацапов и так. А мои родственники из России кто приезжал в Харьков, всегда отмечали особенность. В трамвае всегда и зайти и выйти помогут, и все вежливо и доброжелательно.
 
хамство, напористость, похуизм, отсутсвие эмпатии весьма поощряется и люди тебя уважают.
Такого склада окружение идёт сразу нах. Напомнило торгашей, у которых главная задача зачитать и впарить.
 
ТС, пишешь ппц как бредово и неграмотно.
Может тебе сначала в школу стоит сходить?
И то что написал ты - херня чуть более чем полностью.
 
Я по работе часто общаюсь с Краснодаром. Нормальные люди, ничего плохого сказать не могу - люди как люди.
 
Практически все люди из Кубани, Дагестана, Ставрополья и др. южных регионов настоящие мрази

Не верю! :/
Станица Кардоникская, замечательные приветливые люди, моя вторая родина, как то так! :) )))
 
А мои родственники из России кто приезжал в Харьков, всегда отмечали особенность. В трамвае всегда и зайти и выйти помогут, и все вежливо и доброжелательно.
Ниче не путаешь?
Харьков, трамвай, вежливо и доброжелательно, помочь выйти...
Звучит примерно так же утопично, как предвыборные обещания петруччо
 
В Харькове тоже проявление интеллигентности, тактичности и прочих подобных вещей считается проявлением слабости, сразу ставя на человеке клеймо "ЛОХ", которого так или иначе можно наебать, попользоваться или хотя бы самоутвердиться за его счёт.

Наоборот хамство, напористость, похуизм, отсутсвие эмпатии весьма поощряется и люди тебя уважают.

Причём это на всех уровнях и сферах жизни. :незнаю:

Да за примером ходить далеко не надо — ХФ. ;)

Что до поклонения Путину в России, который раз повторюсь, хз где вы находите это отребье. В интернете с кем только не доводилось общаться из России — все охуевают от сложившейся там ситуации.
ППКС
 
Пох! ХФ лудший! :цехф:
 
В Харькове тоже проявление интеллигентности, тактичности и прочих подобных вещей считается проявлением слабости, сразу ставя на человеке клеймо "ЛОХ", которого так или иначе можно наебать, попользоваться или хотя бы самоутвердиться за его счёт.

Наоборот хамство, напористость, похуизм, отсутсвие эмпатии весьма поощряется и люди тебя уважают.

Причём это на всех уровнях и сферах жизни.

Да за примером ходить далеко не надо — ХФ.
Эт точно-у нас в городе народец еще тот!
 
рабочая гипотеза состоит в том, что говно есть средневзвешенное и о тщательности его перемешивания позаботилась Природа,
в связи с чем и недоумение: нахрена его выискивать, тот мордор, в ущерб остальным составляющим мира? :незнаю:
 
Брехня!
Весь юг РФ это один сплошной и наивный народ. Да, быдляцкий, полуграмотный, но очень наивный и доверчивый.
Весьма инертны, ленивы и порой зачастую настолько зашорены, что диву даёшься.
Мне как человеку выросшему и большую свою часть жизни прожившему в Харькове весьма поначалу в России было непривычно.
Я то ведь всегда в напряжении, что кто-то тебя хочет наебать, а оно там не так.
Ну разве что армяхе, но их наебоны издалека видны я их сам наёбывал так, что они потом в шоке были. Думали, что я совсем глупый и не умеют отличать еврея от нееврея, как въебал армяшек на деньги они и охуела, а потом ещё и сдал их в ФМС, шо у них паспортов нет и они нелегалы.
А так люди в России очень простые.
В Москве сколько раз бывал и тоже не скажу, что напыщенные и наглые, а всё потому, что за три года всетретил там только одного коренного москвича в Москве и то москвичку и там такие тараканы в голове, шо ой вей. а мне пора таки домой.
Очень простой народ и доверчивый в России.
 
Интересный ты хамелеон,а ты ща с окружающими тебя тоже так обращаешься -кацапы и москали,ты ж в России вроде или в Биробиджане сидишь?)патриот Украины?
Да нет. Просто жополиз обычный. хе-хе.
 
Назад
Зверху Знизу