Внезапная рвота иногда с расстройством стула, без дополнительных симптомов. 24-29 Августа 2016г.

Кто в Харькове или области стал свидетелем конкретно этого явления в период около 24-29 Августа 2016

  • Да, я наблюдал такое явление в период около 24-29 августа 2016г.

    Голосів: 46 41.8%
  • Мне не известно о подобных случаях.

    Голосів: 59 53.6%
  • Воздержался от ответа.

    Голосів: 5 4.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2004
Повідом.: 75
Внезапная рвота иногда с расстройством стула, без дополнительных симптомов. 24-29 Августа 2016г.

Массовая внезапная рвота иногда с расстройством стула, без каких бы то ни было дополнительных симптомов. Харьков 24-29 августа 2016.

У меня у половины родственников и у кучи друзей-знакомых, живущих в различных районах Харьковской области и г.Харькова, с абсолютно одинаковыми внезапными симптомами, буквально единомоментно, началась внезапная рвота, иногда с расстройством стула БЕЗ КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО СУЩЕСТВЕННЫХ БОЛЕЙ ИЛИ ДРУГОГО РОДА, как правило сопутствующих подобным расстройствам, СИМПТОМОВ.

Внимание опрос: Кто ещё в Харькове или области стал свидетелем конкретно данного явления в период ИМЕННО около 24-29 августа 2016г (включая друзей/знакомых/родственников)? БФ!

PS. Тема создана исключительно из интереса к данному необычному, как мне кажется, явлению. ...мож это эпидемия какая...
 
Останнє редагування:
Вы все умрёте, если не врёте.
А вообще - может где-то под видом 3G, башни противобаллистической защиты испытывают? Оно не на всех действует.
 
Да. Похоже на эпидемию кишечного гриппа.
 
У троих знакомых была срачка, без рвоты, правда с болевыми ощущениями в области желудка. Двое из одной семьи, один из другой. Ничего подозрительного не употребляли, и те и те грешат на моршинскую воду.:незнаю:
 
Я дрыстал дальше, чем видел. Без пизды. У домашних было все ок. Кушали одинаково.
 
ТС, а это точно новость? Годится для этого раздела форума?
 
блевал 24 и 25
думал от арбуза, а вон оно как получается...
 
Вы все умрёте, если не врёте.
А вообще - может где-то под видом 3G, башни противобаллистической защиты испытывают? Оно не на всех действует.

Блондинка на приеме в поликлинике:
— Доктор, я нашла в упаковке чипсов пакетик с надписью "Не есть! " Скажите, я умру?
— Ну, все мы умрем...
— Все?! ! Что же я наделала! . . (с)

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А если об блевался с перепою, а потом обдрыстался от прокисшего оливье на закусь - это считается? Тогда подскажите какой пункт в голосовалке выбрать?
 
была срачка 3 дня, но не в Харькове :)
Это эпидемия на всю страну...
 
Если массово, то в воде какая-то хрень.
 
Про ртуть было уже?
 
Назад
Зверху Знизу