Активисты накрыли еще одну аптеку, торгующую наркотиками

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2015
Повідом.: 465
Активисты накрыли еще одну аптеку, торгующую наркотиками

18.10.2015 15:31

Сотня Лева и Громадьский патруль выяснили, что аптека, расположенная на проспекте Гагарина, 195, торгует препаратами, содержащими наркотические вещества.
thumb-article-300x225-b064.jpg


Сотня Лева и Громадьский патруль выяснили, что аптека, расположенная на проспекте Гагарина, 195, торгует препаратами, содержащими наркотические вещества. Как сообщают активисты, о том, что данная аптека торгует накотикосодержащими препаратами, их уведомили местные жители.

«По этому адресу продают подросткам накотикосодержащие препараты. И этот притон работает уже пять лет», - рассказал на камеру* один из активистов.

По его словам, в ассортименте аптеки только мыло и тампаксы, все остальное – кодеиносодержащие препараты.



Общественная организация «Сотня Лева» откликнулась на просьбы жителей и попытается ликвидировать данную точку, распространяющую наркотики. У входа будут постоянно дежурить два члена организации и следить за тем, чтобы входящие накозависимые не покупали без рецепта кодеиносодержащие препараты.

Напомним, 4 июля харьковские активисты «Правого сектора», «Схидного корпуса», «Азова» и «Ультрас»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, открыто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


19 августа несколько активистов в балаклавах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и сожгли их перед входом в аптеку.
*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Общественная организация «Сотня Лева» откликнулась на просьбы жителей и попытается ликвидировать данную точку, распространяющую наркотики. У входа будут постоянно дежурить два члена организации и следить за тем, чтобы входящие накозависимые не покупали без рецепта кодеиносодержащие препараты.
[/URL]

интересно как они это будут делать?
 
Ул Матюшенко 3.Нестесняясь торгуют круглосуточно.
 
Как всегда подобные темы вызывают резонанс у хфшных ватников.Они как правило очень болезненно воспринмают закрытие наркопритонов.

Лично я болезненно воспринимаю нарушение законов. Где полиция? Почему какие-то титушки-активисты-непоймикто? Полиция реагирует, хорошо, быстро, хотя и не всегда правильно.
Ах выборы... Ну да, тогда, конечно, активисты. И заметь, в этот раз они не громили ничего. Таки полиция работает?

Ул Матюшенко 3.Нестесняясь торгуют круглосуточно.

Ну так сообщи в полицию, а не на ХФ
 
Я так думаю полиция вкурсе.

Ты думаешь, им менты свои точки по наследству передали? Сомневаюсь. А они реально, кстати, пытаются работать. Не хочешь звонить, кинь на сайт. У нас на районе сегодня по аптекам прошлись, а так понимаю, чисто для профилактики

Так не написали даже какие же это такие наркотические препараты продавали.Ложная инфа перед выборами.Обычно если продают в аптеке то определенные препараты для малолеток,а в этом случае даже не написали какие типа все подряд что ли:D но так же не бывает,продают два -три вида как правило

Так все подряд, но по рецептам. Вот они активистов и оставили, чтобы рецепты проверяли :D
 
Как всегда подобные темы вызывают резонанс у хфшных ватников.Они как правило очень болезненно воспринмают закрытие наркопритонов.

В Константинополе есть наркопритоны? Не говори, что их нет - на востоке отношение к наркотикам совсем другое, чем у европейцев. Там это и досуг, и бизнес. Но в меру. Что есть - то есть. Так вот. Как будут реагировать силовые структуры Турции и турки, если толпа непонятно кого избирательно будут линчевать всякие нелегальные бизнесы? Так же щелкать ебалом, как харьковские мусора? Вряд ли. Прищемят к ногтю в момент не взирая на лозунги - закон суров, но это закон©

Тогда почему лоточников со стихийной торговлей не трогают у остановок транспорта по всему городу? Цыганок-гадалок? Российский бензин? Нелегалов из Азии и Африки на барабане? И много десятков других примеров. Избирательность правосудия? Или это и не правосудие вовсе?

Ратуешь за здоровье народа? Меньше текста - больше действий. Заинтересуй молодняк заниматься спортом. Покажи и расскажи, почему это лучше , чем ужраться кодтерпина и запить это колой. Быдлометоды применяют а потом сопли пузырями: "опяяяять кернес победииил"© да потому и победил, что быдло говорит быдлу на понятном им обоим языке и о весомых для них самих ценностях и перспективах.
 
Останнє редагування:
Я уроки у Андроида брал. "Трогают, но полицейские,а не непойми кто". Так понятнее? И вообще, чем тебе мэр Киева, Герой Майдана Кличко не нравится? Ватник, что ли? :D
 
По моему это естественно. Ты веруешь во все, что читаешь - веруй себе.

Тебе, кстати, твоя жена с соседом изменила. Верь мне.

Не изменила, а изменяет постоянно. Это все бабки на лавочке видят каждый день. Патриотов на нее нет :D
 
При мне чел заказывал кодтерпин и сок, я его еще пару раз видел по району, бедный не мог в кофе сахар даже насыпать. Вот аптеки накрывают, а что делать с больными?
 
Не изменила, а изменяет постоянно. Это все бабки на лавочке видят каждый день. Патриотов на нее нет

" Если тебе изменила жена,радуйся,что она изменила тебе,а не Отечеству." (С ) )))
 
эти "не пойми кто",как ты изволилО выразиться,за полгода закрыли больше наркопритонов и барделей чем мусара и полицаи за все время своего существования

Про наркопритоны и бордели (особенно про бордели) поподробнее :D Что-то я такого в упор не помню. Аптеки - помню, киоск на ХТЗ - помню, игровые автоматы - помню, наливайку помню, бордели - не помню :D
На этих "не пойми кого" за каждое их закрыли, между прочим, по делу заведено. Так что еще вопрос, как к их "закрыли" суд отнесется, когда и если до суда дойдет
 
Куда он пропал? Жену пиздит, наверное...
звоните новым полицаям, хай рятуют:іржач:

эти "не пойми кто",как ты изволилО выразиться,за полгода закрыли больше наркопритонов и барделей чем мусара и полицаи за все время своего существования
взяли на себя бремя хозяйствования и поставок товара....
на Масельского бухло по ганделям настоящие активисты поставляют
 
Назад
Зверху Знизу