Домашние телефоны подорожали на 17,5%

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196827
Домашние телефоны подорожали на 17,5%

06.10.2015 15:52

Решение Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), согласно которому предельные тарифы на фиксированную голосовую связь и сопутствующие услуги повышаются в среднем на 17,5%, вступило в силу


photo_big.jpg


НКРСИ приняла решение повысить предельные тарифы на фиксированную голосовую связь и сопутствующие услуги в среднем на 17,5% в конце июля текущего года. 28 сентября решение было зарегистрировано в Министерстве юстиции. Сегодня оно было опубликовано в газете «Урядовий кур'єр» и вступило в силу.

Абонплата для городских бюджетных организаций и абонентов-физлиц с беспочасовой тарификацией повысилась с 33,26 грн/месяц до 39,08 грн/месяц, с почасовой — с 29,91 грн/месяц до 35,14 грн/месяц. Для аналогичных категорий абонентов сельской местности плата увеличена с 26,32 грн/месяц до 30,93 грн/месяц с беспочасовой тарификацией и с 23,01 грн/месяц до 27,04 грн.

С инициативой о повышении тарифов на 25% в Нацкомиссию обратилось ПАО «Уртелеком». После рассмотрения вопроса на заседании рабочей группы НКРСИ приняла решение повысить тарифы на фиксированную голосовую связь и сопутствующие услуги в среднем на 17,5%, сообщает интернет-издание «Дело».


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чуть ли не единственная хрень, подорожание которой ваще похер
эх, еще б и остальное не волновало:D
 
Отказался от стационарника в далеком 2006. Лично для меня абсолютно не нужній способ связи.
 
По барабану. Стационарного телефона у меня в квартире отродясь не было. Хотя провода при ремонте квартиры на всякий случай протянул и телефонные розетки поставил. :)
 
От твари. Организации и пенсионеры от телефона не откажутся. Они этим и пользуются
 
Пенсионеры?
У меня бабушка в частном секторе живёт. Все годы провести туда телефон было нереально. Сначала технически, потом экономически.
Так я купил ей самую простую б/у мобилу, лишь бы большую и с большими кнопками, стартовый пакет и зарядник. Научил как пользоваться - и всё, бабушка с телефоном.
Правда, сейчас вместо сдохшей Мотороллы у неё Алькатель-раскладушка с отдельным большим аккумулятором на "хвосте" (чтобы реже на зарядку ставить).
Так вот, если не болтать по телефону часами, а использовать чисто по делу, то даже бабушкиной пенсии хватает на оплату мобилы.
 
Да хоть на 50%. Давно отключен.
 
Сколько бесплатных смс входит в абонплату?
 
Сколько бесплатных смс входит в абонплату?

СМС можно отправить на самый обычный городской телефон, который с диском :) но за это платит отправитель со своего мобильного

а вообще сейчас смс используются только для уведомлений всяких. А для связи между людьми их разве еще кто-то юзает ?



А как Вы в Интернет звоните, если что?..

отак...

X4JYcL8.jpg
 
Останнє редагування:
Они вообще не работают уже больше недели.... сегодня едим отключать нафиг...
 
Факинщит, как теперь юзать диалап? (
 
Они вообще не работают уже больше недели.... сегодня едим отключать нафиг...
Две недели? У меня не работает уже больше 2-х месяцев. Дозвониться можно только в колл-центр, где только принимают звонки, но не реагируют никак.
 
Телефон на проводах? :) Нах он нужен? 21-й век на дворе.
 
Назад
Зверху Знизу