За ночь в Харькове свалили 3 монумента

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196987
За ночь в Харькове свалили 3 монумента

18.05.2015 14:43

Неизвестные свалили бюст И. Котлову в Ленинском районе, бюст С. Кирову в Московском районе и Ф. Дзержинскому в Дзержинском районе. Все происшествия случились в период с 22:20 до 23:25 ночи 17 мая


photo_big.jpg


По указанным адресам выезжали следственно-оперативные группы райотделов.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и лиц, причастных к данным преступлениям, сообщает пресс-служба обулправления МВД.

Факты событий внесены в Журналы учета правонарушений. Продолжается проверка.

Как сообщалось, с харьковского памятника Александру Невскому, который находится на ул. Академика Павлова - в сквере возле 15-й городской больницы - неизвестные сняли меч.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где Феликсу памятник стоял?
 
быдло, вот бы их прибило где-то...
 
Ладно, я понимаю Котлов, Киров, Дзержинский, Руднев, Ленин - враги новой власти, но чем им Невский не угодил?
 
Ёбнутся ,что он ему до сих пор стоял.
О, нашел на сайте ТСН
также повалили бюст Феликса Дзержинского, который был установлен на стадионе "Динамо"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так и жукову до сих пор стоит. а он залил кровью украину в прямом смысле этого слова.
Не могу понять логики. Станцию метро и площадь переименовать ,а район нет и памятники оставить и наверное и улицу оставили. Так вот вопрос ,а на х.й переименовывали или на х.й оставляли его имя если уж переименовали. Такая же х.уня со свердловым.

И станцию метро надо затопить. А то комуняки понастроили.

А может беспартийные строили?
 
Ладно, я понимаю Котлов, Киров, Дзержинский, Руднев, Ленин - враги новой власти, но чем им Невский не угодил?

мне кажется меч у невского спиздили ролевики - у них как раз ща сезон открывается, а кто то видать пока плел себе кольчугу, не успел меч выковать :D:D:D:D:D
 
И станцию метро надо затопить. А то комуняки понастроили.

прям коммуняки пришли и давай украинцам метро строить, заводы, хрущевки. и все за счет других республик, а украинцы только смотрели?
с хрена ли троллить о том что надо снести все построенное при совке, когда это все строилось по сути самими же украинцами и за свойже щет?
 
Не могу понять логики. Станцию метро и площадь переименовать ,а район нет и памятники оставить и наверное и улицу оставили. Так вот вопрос ,а на х.й переименовывали или на х.й оставляли его имя если уж переименовали. Такая же х.уня со свердловым.

Так год еще впереди.

Ладно, я понимаю Котлов, Киров, Дзержинский, Руднев, Ленин - враги новой власти, но чем им Невский не угодил?

Рядом с церковью грех с мечом стояти ..:мораль::мораль::мораль:
 
На кого ж теперь вата возбуждаться будет?
 
Назад
Зверху Знизу