Соцопрос показал свежие президентские предпочтения украинцев

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Соцопрос показал свежие президентские предпочтения украинцев

Согласно опросу, проведенному Киевским международным институтом социологии, в том случае, если бы выборы президента проходили в середине марта, то во второй тур вышли бы действующий глава государства Петр Порошенко и лидер Батькивщины Юлия Тимошенко.

Так, по результатам социологического исследования, за Порошенко готовы проголосовать 20% респондентов, в то время как за Тимошенко всего 6,6%.

Третье место в списке потенциальных кандидатов на главный пост страны с 4,4% занял лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

За Анатолия Гриценко проголосовали бы 4,1%, за премьера Арсения Яценюка - 3%, а за Дмитрия Яроша свой голос отдали бы 2,8% опрошенных украинцев.

Социологическое исследование проведено КМИС с 26 февраля по 11 марта 2015 года. Методом личного интервью опрошены 2040 респондентов, которые проживают в 110 населенных пунктах всех регионов Украины (кроме Крыма) по четырехступенчатой стохастической выборке с квотным отбором на последней ступени, которая репрезентативна для населения Украины в возрасте от 18 лет.

В Луганской и Донецкой областях опрос проводился только на территории, которая контролируется украинской властью. Статистическая погрешность выборки (с вероятностью 0,95 и при дизайн-эффекте 1,5) не превышает: 3,3% для показателей, близких к 50%, 2,8% - для показателей, близких к 25%, 2% - для показателей, близких к 10%, 1,4% - для показателей, близких к 5%.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мде ничему мы не учимся ничему=( опять получается выбрали бы чмошника какого нить
 
Выберите Ляшко президентом он возьмет Донецк и Луганск штурмом, возьмет Захарнко и Плотницкого в плен и голыми проведет парадом по Крещатику. Страну он, впрочим, все равно просрёт, но хоть повеселимся перед смертью.
 
Похоже у Яроша процент немного вырос (по сравнению с предыдущими результатами). Это радует.
 
херня все эти опсосы проплаченные..не морочьте лохторату мозг...и не делайте мне нервы..
 
херня все эти опсосы проплаченные..не морочьте лохторату мозг...и не делайте мне нервы..

Большинство пришедших на выборы харьковчан проголосовали год назад за Порошенко, так что этот опрос довольно точно отражает реальность.
 
Кто бы не был президентом, ясно одно - ближайшее время в Украине не будет пророссийского президента. Самые пророссийские регионы - Крым, Донецк и Луганск выбиты из избирательного процесса благодаря Владимиру Владимировичу Путину. А в остальной Украине его традиционно считают сами знаете кем.

Вот такая многоходовочка.
 
Выберите Ляшко президентом он возьмет Донецк и Луганск штурмом, возьмет Захарнко и Плотницкого в плен и голыми проведет парадом по Крещатику. Страну он, впрочим, все равно просрёт, но хоть повеселимся перед смертью.

Донбасс - мелочи. Ляшко будет марс брать. У него и костюмчик есть из звёздных войн
990383_3.jpg
 
Большинство пришедших на выборы харьковчан проголосовали год назад за Порошенко, так что этот опрос довольно точно отражает реальность.

А я у кого не спрошу, за пороха не голосовали..... Как то не вяжется....
 
Кто бы не был президентом, ясно одно - ближайшее время в Украине не будет пророссийского президента. Самые пророссийские регионы - Крым, Донецк и Луганск выбиты из избирательного процесса благодаря Владимиру Владимировичу Путину. А в остальной Украине его традиционно считают сами знаете кем.

Вот такая многоходовочка.

Так из всего списка кто самый пророссийский?
Жаль, Коломойского там нет, я бы проголосовал. Игорь Валерьевич, по крайней мере, честно продал московский "Приват".
 
Кто бы не был президентом, ясно одно - ближайшее время в Украине не будет пророссийского президента. Самые пророссийские регионы - Крым, Донецк и Луганск выбиты из избирательного процесса благодаря Владимиру Владимировичу Путину. А в остальной Украине его традиционно считают сами знаете кем.

Вот такая многоходовочка.

Вот бы увидеть проукраинского президента. Не пророссийского, не проевропейского, не проамериканского, не прозимбабвийского. Тщу себя надеждой. Того, который будет руководствоваться банально-шкурными интересами своего народа в своей Украине и не будет фапать ни на Восток ни на Запад. И плевать на чьи-то мнения, от кого бы они не исходили из-за бугра. "Утопія" (с) :(
 
А я у кого не спрошу, за пороха не голосовали..... Как то не вяжется....
Нормально все сходится,сразу после революции боялись включать схемы махинаций,так что выборы были вполне честными.
 
А я у кого не спрошу, за пороха не голосовали..... Как то не вяжется....

а у меня наоборот. куча знакомых за него голосили. сейчас разочарованы все. но вариантов то все равно не было других.
 
Вот бы увидеть проукраинского президента. Не пророссийского, не проевропейского, не проамериканского, не прозимбабвийского. Тщу себя надеждой. Того, который будет руководствоваться банально-шкурными интересами своего народа в своей Украине и не будет фапать ни на Восток ни на Запад. И плевать на чьи-то мнения, от кого бы они не исходили из-за бугра. "Утопія" (с) :(
Для этого надо иметь самодостаточную сильную экономику,высокий уровень доходов населения и мощную армию.
 
А я у кого не спрошу, за пороха не голосовали..... Как то не вяжется....

Спрашивал в захваченной ХОДА?

Я лично считал голоса на выборах, как член избирательной комиссии и разрыв между допой и порошенко был больше чем в два раза.
 
Назад
Зверху Знизу