Рада обратится к ЕС – признать «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196715
Рада обратится к ЕС – признать «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями

14.01.2015 11:39

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман дал поручения комитету по европейской интеграции подготовить обращение к Европейскому союзу с просьбой о признании «ДНР» и «ЛНР» террористическими организациями


«Сегодня во второй половине дня в Европейском парламенте будут дебаты по поводу Украины. Вчера Президента Украины сделал обращение к Европейскому парламенту, чтобы ДНР И ЛНР были признаны террористическими организациями. Я думаю, что украинский парламент также должен выразить такую позицию, чтобы наши европейские партнеры поддержали нас в борьбе с российскими оккупантами, диверсантам. К сожалению, у нас каждый день жертвы. Гибнут дети! Я даю поручение комитету по европейской интеграции, чтобы сегодня было подготовлено и проголосовано в парламенте обращение к нашим европейским коллегам, чтобы нам предоставили помощь, оказали давление в борьбе с агрессорами. Я прошу главу комитета обеспечить заседание комитета для подготовки такого обращения», - сказал Гройсман.

Как заявил Президент Украины Петр Порошенко, Европейский парламент 15 января призовет руководство Европейского Союза включить так называемые «Донецкую народную республику» и «Луганскую народную республику» в список террористических организаций.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если этих обезьян признают терриками, то как тогда будет выглядеть российское "снабжение" этих "товарищей" гумконвоями? Спонсирование терроризма! И чем это для них чревато...
 
Ну хоть забавно будет посмотреть как прямо сейчас Лицемерно-ссыкливые Гейропейцы будут пытаться ничего не делать, всеми силами применить двойной стандарт, а русня будут плодить сучьи версии и теории заговора. Цирк начинается.
цирк уже давно, если б штаты им яйца не прижимали время от времени, они б даже озабоченность не выражали
 
Давно пора. Хотя это и так все знают, просто надо оформить это законно, документально.
Ну а про рашу и так все знают. КТО ОНИ ТАКИЕ. Просто думали они - изменились, а вот хуй. Рашистская политика лет за 500-600 не изменилась ни на грамм. Те-же методы, те-же способы, даже лица почти те же, вернее потомки тех же.
Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит.
 
Назад
Зверху Знизу