Террористы "Исламского государства" и ДНР носят одинаковую форму (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11321
Террористы "Исламского государства" и ДНР носят одинаковую форму (фото)

1011089_3.jpg


Террористы организации "Исламское государство" и террористы на Донбассе носят одинаковую военную форму.

Об этом сообщает журналист и депутат Сергей Лещенко.

Лещенко опубликовал публикует фотографии, где показаны террористы Донбасса и организации Исламское государство.

На фотографиях можно увидеть, что форма на них практически одинаковая.

"Наверное, отоварились в одном и том же "военторге", - комментирует фотографию Лещенко.

1(12).jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и отдельная тема тут незачем
 
и отдельная тема тут незачем
не переживай трижды) новость она и есть новость, я же её не в политтеме повесил, а тут, включи мозг. или у тебя в цеху её шьют? боишься без работы остаться)
 
Росийская "горка"
Продается во всех военторгах расии
 
не переживай трижды) новость она и есть новость, я же её не в политтеме повесил, а тут, включи мозг. или у тебя в цеху её шьют? боишься без работы остаться)
похоже это ты боишься без работы остаться, раз так рекламируешь и отстаиваешь право на отдельный уголок
 
похоже это ты боишься без работы остаться, раз так рекламируешь и отстаиваешь право на отдельный уголок
В теме Новость( это для тугодумов) каждая новость выкладывается отдельно) неуж то своим мозгом до сих пор не додумал, трижды раненный? АСЬ.

13691209879227.jpg
 
В теме Новость( это для тугодумов) каждая новость выкладывается отдельно) неуж то своим мозгом до сих пор не додумал, трижды раненный? АСЬ.
не надо тут постить свои иконы. тут есть 2 темы для обсуждения, и там выкладывают гораздо более полезные новости чем твоя, не претендуя на такое внимание. скромней надо быть
 
не надо тут постить свои иконы. тут есть 2 темы для обсуждения, и там выкладывают гораздо более полезные новости чем твоя, не претендуя на такое внимание. скромней надо быть

так не поднимай её а то подумают, что мой клон))) а забей и она сама уйдёт)) а на счёт надо или нет, не тут трижды раненному решать) те темки которые я постю, практически всегда обсуждаемы)) так что успокойся секрет шитья формы не я же раскрыл) там ссылка есть ) будет твой цех и дальше работать)) тока не долго.....
 
не надо свою работу так неумело маскировать
спасибо за поднятие темы) кто бы заплатил, я бы не отказался) жду предложений)) наоборот обещаю маскироватьне буду, наоборот прорекламирую... мож ты я уже готов? токма думаю, ты нищеброд)))
 
Стоит отметить, что на фотографиях террористы из разных стран одеты в "Костюм ветрозащитный горный" или в простонародье - "горка". Эта неофициальная форма весьма популярна среди силовиков стран бывшего СССР и обрела известность после войны в Афганистане.
 
у всех в руках АК - россия (страна-террорист) спонсор мирового терроризма?
 
ну АК и китай выпускает тоже..

это к тому, что теперь Китай, Венгрию и всех кто выпускал АК необходимо обвинить в пособничестве терроризму.
Вот вы сами пишите, что эта форма еще со времен Афгана, возможно МО РФ попросту списало/распродало старую списанную форму. У покупателей ведь не спрашивают куда и зачем им нужна форма.
 
Конечно.
Вы видели где нибудь боевиков с M4A1 в руках?

я вижу, что ИГИЛ носят спортивную обувь мировых брендов, используют автомобили тех же самых мировых брендов - все они спонсоры терроризма?
 
Назад
Зверху Знизу